Николай Блажевский

многие мечтают о настоящей любви. а вы знаете, что это на самом деле? это не бесконечная романтика, цветы, утро вдвоем, помолвка, свадьба и дети. перед этим Вам суждено пройти вранье, ссоры, обиды, недостатки, возможно, даже предательство. через это проходят все, кто пробует любить, кто ищет вторую половинку. но лишь те, кто сможет простить выше перечисленное - любят по-настоящему. им ничего не страшно. их любовь ничего не боится. выбирайте того, кому сможете отдать жизнь. подарить душу. ради кого сможете растоптать свою гордость и самолюбие. ради кого сможете пойти на жертвы. кого сможете поставить на первое место, оставив себя на втором.

Ответы
Сергей Алексеев

Ха ха ха... Мне всегда смешно когда человек своё субъективное мнение выставляет как истину Вы знаете что такое любовь? Любовь -это.... А вы знаете что бывают пары которые вообще не ссорятся? Или что роман случается после свадьбы?Жизнь она сложнее вашего личного опыта, как и опыта любого человека...

Ирина Золотухина

пыталась так с мужем жить.. всё старалась делать.. верность ему хранила.. а, он сказал "значит ты никому не нужна, раз нет у тебя любовника".. и помогать не спешил.. наоборот..

Карина Вирц

я свой выбор сделала 15 лет назад и не разу не пожалела об этом...

Александр Мукин

мне это не к чему я уже по любил того кого надо 18лет назад.

Станислав Хейфец

и к чему сия сентенция, полная самоочевидных вещей??

Но
Нолина

как высокопарно...на самом деле всё банальнее