Лилия Василевская

Берегите, ЛЮДИ, МАТЕРЕЙ!
Ведь живут они ради, детей,
Если есть они, еще у ВАС.
Помните, Вы МАТЕРЕЙ НАКАЗ.

Ответы
Рамазан Амиров

Беригите матерей она у вас одна мне она снилась пока не попала в рай а сечас мне снится моя сестра если она снится быт болезни или чтото плохое но у меня сильный ангел хранитель и пока со мной всё хорошо.

Viktor Savin

Мать это святое! Особенно начинаешь понимать когда ее уже нет! Так устроена сволочная человеческая природа!...

Ри
Рита

бережём конечно

Лилия Василевская

не все и не всегда

Наталья Борисова

так и делаю

Майя

Спасибо

Николай Лебединский

бережем

Лилия Василевская

правильно