Талгатовна

Как правильно воспитать девочку с годика

Ответы
Маффка Садовова

не когда не бить ее, лучше сядь и поговорить с ней. И главное люби ее, ведь настоящего человека можно воспитать только в любви

Влад

не нужноо заморачиваться в воспитании детей, Все равно они будут вашей копией во всем, Просто будьте достойны и ВСЕ

Muto Osman

Самое важное целомудрие доброта и этикет самооценка и вежливость"

Ольга - Ассоль

дети воспитываются сами, смотря на поведение родителей

К深
Консультант 深圳

Они учатся у вас

Ольга - Ассоль

совершенноверно