Елена

А у вас сколько на градуснике за окном?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

-23)____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ _

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

(наряд в не очереди)......Здравия желаем Ольга при встрече......(короче 5 или 25 я попытка тебя этому научить!!!))))))))))))))))....Здравствуй Оляляляля........ты должна мне три рубля.... 😛

Ольга Николаева

Доброе утро!!! Прости)) Три рубля тебе не дам, а наряд возьму))) Присылай) Мне к празднику одеть нечего)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю тебя за искрометный юмор....за твой необычайный склад ума.....за то,что ты ,не падаешь (если что то происходит из ряда вон......прим.автора...)......в ступор,а тише едешь....будешь не спеша.....(за тем....автор низко кланяется....и пьет свои утренний морс из плодов шиповника....) 😄 ☕

Ольга Николаева

Чин-чин) ☕

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сегодня повалил снегопад Датчики моего смартфона зафиксировали -17C° морозы первые крепчали, а я уж надеялся что до самого декабря будет тепло... 😞

Елена

Мне в Тае нравится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Последний раз ездил в Нячанг, там никогда не выпадает снега :)))

Елена

Да,косточки погреть хочется каждую зиму.Мы зимой летали,так хоть пережить этот ледниковый период легче.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Живу в Харбине, там к сожалению очень холодно... порой до -25 😞 что не радует...

Анатолий Мельников

Минус одиннадцать. С половинкой. А у вас сколько градусевичей? Только не за окном, а на подоконнике

Елена

по разному

Слава Касьянов

Пока начали с легкого с- 25,но доберемся и до крепкого до 40 и более. Так обещали синоптики.

Елена

Где обитаете?

Слава Касьянов

Да я же с иронией. Экая вы!

Мистер-Х Мистер-Х

ветер дует, снег пи.дует 40 °жары, ветер умеренно слабый, местами хр ен устоишь))) 😄

Елена

😮

Мистер-Х Мистер-Х

У вас меньше?))

Волк, Серый Волк

У меня телефон на столе, что я его за окно-то кидать буду? минус 9 показывает )

Елена

Я жуткая мерзлячка. И мороз -15 уже все,я причитаю,когда иду на остановку 😄

Волк, Серый Волк

Понимаю, поэтому, если без машины, то просто иду пешком )

Елена

Пешком в мороз и все...я ледышка!

Волк, Серый Волк

Брррррр. И не напоминайте! )))

Елена

😉

Бугага

И вот только что до меня дошло что какая то сволочь сперла мой градусник.

Елена

😄

Алим Мусабаев

У меня туманно это наверное снег выпадет а если на счет меня я не пьющий

Федор Михайлов

На одном - плюс два, на другом - минус три. Думаю - в какую сторону пойти?

Елена

Там, где потеплее))))

Федор Михайлов

Там грязнее. 🙂

Елена

А там где - будет скользко)))

Федор Михайлов

Потому и в размышлениях! 🙂

Николай Костылев

Минус десять и день был солнечным. Хоть и зима ещё, а в воздухе весна!)))

Галина Бодарацкая

нет градусника,но сыровато, зябко, пасмурно, где-то плюс 3 по ощущениям

Олег

15. 02. 2015. Иркутское время 1час 10мин. за окном на градуснике -4. Ферштейн?

Елена

😄 👍

Олег

Этим летом наверное бананы расцветут.

Александр Чернявский

-4. Но это не главное. Главное что бы в доме всегда было тепло и уютно.

Леонид Добкач

-3, но он у меня показывает ниже, чем есть. Так где-то +1 должно быть.

Евгений Пахомов

До наступления Весны, как у всех теплокровных пока в норме!!!! 😄

Елена

🙂

Евгений Овсянников

от -30 до +40. В сё зависит с каким вы настроением встали с утра.

Павел Беляев

Я градусник домой пустил погреться, сейчас спит на батарее.

Елена

😄

Павел Беляев

С новым годом вас.

Елена

И Вас с Новым Годом! 🌹

Павел Беляев

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Vladislav Chudnov

не знаю..на окне морозные узоры...и не видать ни х...ничего! 😄

Елена

Морозно! 😉

Vladislav Chudnov

-28 по Цельсию...

Константин Авдеев

Градусники под подмышку ложа, а за окном у нас термометр)))

Сергей Медведев

Минус 25. Ну и что ???Сейчас оденусь и пойду по своим делам .