Елена

А у вас сколько на градуснике за окном?

Ответы · страница 10
Алексей Шемелин

-25

Алексей Шемелин

Я рядом с батареей. Мне хорошо

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

-20

Алексей Ерёмин(Бердск)

-10

&q
"@-@"

-13

Кот Макси

-2

Я С Марса

давай)

Из
Издалека

То же, только в профиль)))))))

Я С Марса

источник метеослжба РФ, по-моему)

Из
Издалека

На всякий случай в закладки добавила, понаблюдаю. Так что, на всякий случай - спасибо)))))))))))))))

Я С Марса

))

Рыжик

Елена

Конечно красиво,но когда зима и прохлада постоянно,хочется все таки лета,даже не весны)))

Рыжик

а у вас лето вроде не долго длится,да?

Елена

да,весна приходит вроде вовремя,но бывает что и в июне ходим в куртках легких. потом может быть жара,тепло 1,5 месяца, а потом опять прохладно и осень переходящая в зиму. брррр! я уже как медведь белый!загореть невозможно естественным путем 😄

Рыжик

а место жительство сменить не думали?

Елена

В более теплые места младшему ребенку из-за аллергии не очень будет.Цветение,пыльца и т.д. В С-П хотели потеплее,но влажность большая,опять младший с астмой.Вот и будем в Сибири т.к. все же лучше себя чувствует.А в отпуск в теплые места.

Оксана

-2

Оксана

у нас вроде тоже не лето))))

Оксана

у меня под окном воробьи концерт устроили))) весну видать встречают)))

Оксана

Предлагаешь своих из форточки прямо на дерево катапультировать?))))

Оксана

тебе дерево не жалко? она же 10 кг весит... останется один пенёк ..

Оксана

не... я её лучше за ушком почешу))))

Mega Volt

молодец)))) что тут сказать))

Фима Задунайская

-3

Фима Задунайская

Хех...вечная мерзлота ни тает никада)))

Фима Задунайская

ну,не первая канешна....но сойдет ишшо покашта))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Далико ищё до мамантоф..)))

Фима Задунайская

)))короткими путями мы не ходим....а то быстрее не туда...приходим)))

Фима Задунайская

не крюк,нам)))те расстоянья.

**
*****

**
*****

странно...вроде бы вы южнее нас)

Марина Терновская

У нас минус. Не сильно. Но...

**
*****

лучше бы у нас тоже минус был(( а то под ногами такая жижа(

Марина Терновская

Нее.. У нас красота! Вечером был туман. А на утро все в инее... Как в сказке! А теперь несильный мороз и солнце!

**
*****

ух ты)) красотища))) представляю себе)

Прошлое

-7

Бабушка Морошка

плюс два

Александр Ширяевский

Елена

Ух,блин-малин!!!! Оч холодно!!!!

Волк В Ночи

С утра было -38 щас может +38 схожу гляну

Татьяна Стручкова

Кохинор

тротуары совсем подсохли местами до гололедицы

Наталья Иванова

-9

Елена

Смотрю погода у всех вполне нормальная

Татьяна *

-3