Ир
Ирина

Однажды приходит день, и ты понимаешь — вот он. Тот человек, который тебя цепляет. Так ярко и глубоко, словно впервые. И ты забываешь прошедшие минуты разочарований и потерь. Забываешь, ощущая вновь чуткую струну между вами…. которая реагирует на любые колебания… песни с первых аккордов уносят в нирвану… каждое «привет» вызывает улыбку… а ожидание встречи, как наркотик, от которого закипает кровь..

Ответы
Ѻлегъ

влюбленность ...да, захватывает по самое небалуйся. но, это всего лишь эмоция. она быстро пройдет. мне интереснее состояние любви - ровное, осознанное, неприходящее

Ир
Ирина

Все начинается с любви

Ѻлегъ

в общем, да ...увы, Ира, большинство наших современников любить не умеет и зачастую путает любовь и инстинкт 🤷‍♂️

L'
L'unica

Поменьше бы таких, что цепляют). Пусть будут те, что откликаются взаимностью и навсегда!)

Василиса Евгеневна

сладенько. хорошо есле взаымно. в другом случае потом горько

Ценитель Прекрасного

Действительно. Особенно, если взаимно.

Юрий Никулыч

Этож замечтательно..... Хочу так....

Ир
Ирина

В чем проблема ?весна на улице самое время

Юрий Никулыч

Ну не встретил этого человечка, эту девушку.

Ир
Ирина

Ищите еще не поздно 🥰🥰🥰

Юрий Никулыч

Ага.... Как в мультике... Лопату и фонарь возьму.

Ир
Ирина

😁😁😁👍👍👍

Vladimir Afanasiev

Где вопрос, девица ?

Ир
Ирина

Нету

Vladimir Afanasiev

Тогда не трать бумагу !

Ир
Ирина

Листайте дальше

Vladimir Afanasiev

Петрарка в 17-м веке писал, что глупость не освобождает от необходимости думать. Что я должен листать ???

Ан
Анти3Ая

Гони его в шею

Белый Тигр

Да,это так

В Артем

Красиво