Звездочет Дальнобой Торонто

долетался российский самолет разведчик уничтожен зсу🖼

–5
Ответы
Ольга Ивашиненко

К вечеру третьего дня после сообщений о нападении на военный аэродром в белорусских Мачулищах очередная красивая легенда, созданная змагарской пропагандой в союзе с украинскими спецслужбами, дрогнула и начала таять, как вера в Деда Мороза после достижения препубертатного возраста. Сказка про уничтоженный могучими белорусскими «партизанами» при помощи двух дронов сверхдорогого российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50 не выдержала столкновения с реальностью, в которой не все так романтично.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Просматриваю украинских блогеров... Из интервью с украинкой- беженкой в Англии..., блогер спрашивает о том, кто ей оказывает помощь..., наверное, украинцы, основавшиеся в Англии ранее? Ответ украинки - нет! русские помогают, а украинцы -нет!, украинцы, скорее, ревнуют, может быть, завидуют той помощи, которую оказывают беженцам. Такое падение, наверное, хуже того падения, которое вы показываете нам

Le
Levi

То есть бревно в глазу вас не интересует?302 Uçak
212 Helikopter
2.750 (S)İHA
6.320 Tank ve zırhlı araçlar
7.360 Obüs (Topçu sistemleri)
497 Hava savunma sistemi
157.000 Ölü
234.000 Yaralı
17.230 Esir
234 Ölü – NATO askeri eğitmenleri (ABD ve İngiltere)
2.458 Ölü – NATO askerleri (Almanya, Polonya, Litvanya, ...)
5.360 Ölü – Paralı Askerler

Андрей

Только что видео появилось посадки на белорусском аэродроме ))) вот хохлы, на ровном месте умудряются обосраться

Дмитрий Степанов

Дурачку! Как летал, так и летает! А батька уже отчитался о задержании 20 укротеррористов!

Михаил Цветаев

Он уже летает,зведочёт..а вот один из террористов уже пойман белорусским КГБ..😉.

Альфахомяк

Ну да, укродрочеры целую эскадрилью уничтожили, киевский призрак-бэтмэн, епт.

Натали Малышка

......вообще-то официальная версия, что уничтожен белорусскими партизанами...

Звездочет Дальнобой Торонто

да они вобще не чего не видят а только верят своим пропагандонам соловью и скабеевой

Eugen Vass, Тарту

"Звездочёт" - закрой свой хлебальник, если не понимаешь о чём здесь нормальный разговор !

Eugen Vass, Тарту

НАТАЛИ ! Я не понял твой наскок на меня - Ты снова разучилась нормально разговаровать ???

Звездочет Дальнобой Торонто

слыш Zиганутый сначала пусть уберутся с украины росийские акупанты

Натали Малышка

....Извини, Eugen, а с кем нормально разговаривать ? С быдлом ?

Игорь Крайнов

Да , ну и пропаганда же у вас 🤣 Кто у вас там ей заведует ? Садитесь два ..🤣

Редиска

Скорее всу уничтожена будет, чем он, привет с бахмута ушлепок

Звездочет Дальнобой Торонто

пока утилизируют акупантов из кацапии

Редиска

Но на сравнить с вашими потерями, только и подвозите свежее мясо, уже и резервы пошли, чем наступать будите весной, бабами

Антонина Мельникова

А картинка сбитого, у вас тоже есть?? Или только целого?? 😂

Al
Alen-No-Delon

Кроме фэйков ни одной пэрэмоги в последнее время!

Владимир Сом

Ты тут тупишь а чем занимается твоя супер армия

Владимир Герасимов

Сказали, что улетел в ремонт. Не долетел?

Со
Сором

Какая жаль))) Прикольное вышло видео

Лола Ололоева

Чё правда?)) А чё летал то потом?😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сказки расскажи своей бабке . . .

Евгений Андреев

ЗСУ-залупившиеся силы украины.

Иван Егоров

Что такое ЗСУ? Зулусы какие-то?

Иван Егоров

От перестановки букв смысл не меняется.

Евгений Андреев

В первом случае можно трактовать как Враждебные внешним врагам силы Украины. а во втором такая трактовка невозможна.

Иван Егоров

Смысл вы поняли. Зачем усложнять?

Евгений Андреев

Чтобы враги не могли прицепиться к неточным формулировкам.

Иван Егоров

Вы сами привлекаете внимание к себе. Неточности не имеют значения, в достижении целей.

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

картинка не открылась жаль 🤣