Михайловна

Наталка, что это тут у тебя ? не то к Тебе пристают ?... не то твой куст хотят отобрать ? ))))))) а я люблю красные розы, чтобы такие , аж чуть ли не чёрные :)))))

Ответы
НЕ
Наталия Ена

не а...Валентинка...никто не пристают....мужчины здесь степенные,воспитанные...вообщем аристократы.. 🙂 Темно красные розы тоже прелесть...вообще ..я не знаю как их можно не любить... 🙂