Виктория Остроумова

Не ожидала, что такому количеству людей нравится фильм Бригада!

Ответы
Николай Антонов

Всем обывателям приятно что братву в конце концов,наказала другая братва и никакие бабки им не помогли.Это наш вариант "Богатые тоже плачут". Чтобы ощутить себя счастливым нужно увидить чужое несчастье.

Сергей Кузнецов

Ну что сказать об этом фильме--для молодых ребят-пойдет, а по большому счету--такая ерунда, 4 молодых пацанов-держали в страхе всю Москву ну-- ересь.

Ирина Алексанова

во-первых,это первый наш сериал на бандитскую тему ,хорошо заквашен,хорошие актерские работы.поэтому нравится,ничего удивительного.

Ол
Ольга

а чем он плох? я , например, оценивала актерскую игру. интересно было проследить, как молодые ребята сколотились в бригаду.

Виктор Оборин

Правильно, мне не понравилось до такой степени, что и смотреть не стал.

Андрей Русский

Просто в 90ые каждый прошел через это,поэтому люди и смотрят его.

Светлана Терёшина

я его смотрела, фильм интересный, но повтора не желаю.

Наталья Самойлова

НРАВИТСЯ СКОРЕЕ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ! ФИЛЬМ- УЖЕ РЕТРО!!!

Melek Ozer

daaa klassnıy fılm mne toshe nravıtsya...no ne hochu chtob nasha jızn bılo kak BRIGADA

Вероника Н

скажу честно мне бригада не понравилась

Жанбек Жангуттинов

многие себя в 90-х вспоминают наверное 🙂

Ирина Ромашкина

фильм неплохой...и удивляться нечему

Галина Целюк

Очень жаль это количество людей.

Ольга Позднякова

о да. мне тоже, кстати, нравится.

Татьяна Степанова

мне больше понравился бригадир

Анатолий Пошелюк

Неплохой фильм о девяностых...

Марина Я

мне не нравится.. грубо и тупо

Самая Самая =)

пфф! а я его даж и не смотрела)

Анатолий Закатов

Да ладно! Отстой натуральный!

Марина Москалева

А сама как к нему относишься?