Павел Панфилкин

Маме будет 84года потом нам женщины как всегда будут дарить носки крем для бритья и все такое а потом 8 марта и опять блин маме подарок дорить!!!! Вот что подорить маме

Ответы
Вольная Волна

Моей маме 70 лет, на новый год я подарила ей телевизор с большим экраном. У нее был обычный. Она была рада. Просто в течение года,надо обращать внимание, о чем говорит ваша мама, чего она хочет. Пожилые люди много времени проводят возле телевизора и любят что-то вкусненькое. И еще моя мать говорила раньше, что по телику смотреть нечего, я спросила, а что тебе хотелось бы? Она говорит : юмор и про природу. Я подключила ей пакет телеканалов в дом.ру, теперь ей есть что смотреть.

Павел Панфилкин

Скажет не хрена ей не надо я её уже и в Крым отпровлял

Вольная Волна

В таком возрасте, уже не хочется в путешествие, самочувствие не то. А чем она еще занимается, что любит делать?

Павел Панфилкин

Она все любит но уже некоторые вечи не может делать руки уже не те и глаза

Вольная Волна

Ну вот подумайте, что ее порадует или облегчит ее занятия, чем она занимается.

Павел Панфилкин

Даже и не знаю честно наверное видео зделаю

Вольная Волна

Моей маме 70 лет, на новый год я подарила ей телевизор с большим экраном. У нее был обычный. Она была рада. Просто в течение года,надо обращать внимание, о чем говорит ваша мама, чего она хочет. Пожилые люди много времени проводят возле телевизора и любят что-то вкусненькое. И еще моя мать говорила раньше, что по телику смотреть нечего, я спросила, а что тебе хотелось бы? Она говорит : юмор и про природу. Я подключила ей пакет телеканалов в дом.ру, теперь ей есть что смотреть.

Наташенька

На 8 марта можно просто букет и вкусняшки принести...или вот ещё что: купите рамку красивую и напишите приятные слова (если сами не можете,то к художникам обратитесь или из инета распечатайте) , " На свете много мам,но моя самая лучшая!", например...маме будет приятно.

Павел Панфилкин

Ну она и так самая лучшая и она это знает да знаю я уже что зделать

Наташенька

Поделитесь?

Павел Панфилкин

Зделаю видео из фотографий с где-то 1980 года часа на 2 с музыкой хорошей

Наташенька

Очень хорошо! Маме главное же ваше внимание...и не скупитесь на добрые слова.

Павел Панфилкин

Обезательно

Евгений Военушкин

Павел! маме нужно подарить внимание и любовь и как можно чаще быть с ней тем более в таком возрасте она очень нуждается и будет благодарна

Павел Панфилкин

Я всегда с ней кроме работы

Евгений Военушкин

вот и хорошо уделяй внимания побольше и она будет тебе благодарна

Павел Панфилкин

Знаю но все равно спасибо

Елена Бажан

Спросите, чего бы ей хотелось. .... и подарите обязательно. Люди в таком возрасте рады мелочам, как дети.

Павел Панфилкин

Она да взрослый ребёнок но она скажет ей не чего не надо

Елена Бажан

Так все говорят. Но всё равно надо знать, в чём нуждается или любит мама и что её радует.

Павел Панфилкин

Я её радую когда по выходным дома

Галина

СВОЮ ЛЮБОВЬ ,СВОЮ ЛАСКУ ДЛЯ МАМЫ ,ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК . ,А ТАК КРАСИВЫЙ ПЛАТОК НА ПЛЕЧИ .

Павел Панфилкин

Ну не очень брат старший с женой племянник с женой и я

Галина

НУ И ЭТИХ ЖЕНЩИН НЕ ОБДЕЛИ ,ВСЕ УВАЖЕНИЕ БУДЕТ, А РАДОСТЬ КАКАЯ .

Павел Панфилкин

Согласен

Галина

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА .

Та
Татьяна

ей уже ничего не надо, просто обнимите, поцелуйте и скажите как сильно вы ее любите

Павел Панфилкин

Это я ей каждый день говорю

Уральская Рябинушка

Только внимаение. В этом возрасте им уже ничего не надо. Ну, если только сладости

Уральская Рябинушка

Спасиб. Но это было давно.

Павел Панфилкин

Ну все равно

Уральская Рябинушка

Но кажется, что это было вчера

Ок
Оксана

Дарите своё внимание и заботу...это лучше всяких подарков

Павел Панфилкин

Этого в избытке

Валерий Иванчик

лучше бы мама тебе подарила учебник русского языка

Павел Панфилкин

Как хочу так и пишу так что не заморачивайся да и что взять с человека который закончил 4 класса

Сергій

Купи ей деликатесов, пусть побалует себя

Павел Панфилкин

Купил сегодня икру черную и рыбу красную сказала на день рождения

Тёмная Материя

Дори себя ей . А сам просись в 1 класс.

Павел Панфилкин

Почему

Романа

Как она живёт? Что она любит?

Павел Панфилкин

Конечно просто им сейчас надо 2 4 вещи которые они действительно носят

Романа

🖼

Павел Панфилкин

Она в таких по дому ходит ну не в таких именно а похожих

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Славненькие сапожки. Подумаю, м.б., своей маме такие куплю.

Павел Панфилкин

Блин они на самом деле классные и теплые

Юр
Юрил

Пенсию не забирать....

Павел Панфилкин

Зачем её пенсия уходит на сбер книжку которая находится в банке

Юр
Юрил

Я последнее время всегда сам забирал ее пенсию...Знал..Она не позволит себе купить лишнего..И покупал.....

Павел Панфилкин

Нет я себе этого не позволяю я сам в состояние прокормить нас с мамой и за кв сам плочу

Юр
Юрил

Хрень...Не понял...

Павел Панфилкин

В общем я все делаю а мамина пенсия на сбер книжке мне на будущее

Юр
Юрил

Ну удачи....

Павел Панфилкин

Спасибо

Елена Землякова

Свою любовь и заботу

Павел Панфилкин

А будь что будет

Елена Землякова

Конечно, Бог всё видит

Павел Панфилкин

Спасибо

Елена Землякова

Мне не за что! Дай Бог здоровья маме и вам

Павел Панфилкин

Спасибо

Зи
Зинаида

я бы только цветы!

Павел Панфилкин

Цветы и так будут

Зи
Зинаида

а больше и не нужно ничего....Ну и ваше внимание, любовь)

Павел Панфилкин

Это в избытке

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Фруктов корзину

Малина

Пуховый платок)

Павел Панфилкин

Аж 5 штук

Евгения

Пуховый платок

Павел Панфилкин

Куда солить что ли

Павел Панфилкин

Куда солить что ли

Евгения

Тогда не задавайте вопросов, раз у вашей мамы полно платков, витаминов, меда и масла....

Павел Панфилкин

Ну что то хочется узнать что ещё подарить

Евгения

Массажёр

La Testa

а жены нет???

Павел Панфилкин

Да нет правда нету у меня нет жены у меня нет девушки у меня нет детей и не будет никонда

La Testa

бывает