🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят?

Ответы
Ека Мия

Мужчины... - это клад... мозгов лишишься, пока найдешь, руки в мозоли, пока откопаешь, а потом носишься с ним, как дура, не зная куда спрятать, чтоб не отобрали...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне, как кладоискателю удача не улыбнулась:)))

Ека Мия

возьмите молот и наковальню у кзнеца

Ека Мия

чо ха?

Петр Фигловский

Не все.кстати кто храпит это значит что через него духи подсасываються и тому подобное.духовно развитые люди почти не храпят

Петр Фигловский

Это если честно демоническая концепция.когда людям что то не договаривают то от того что нет полноты знаний можно и держать и в рабстве и убивать по тихоньку человека.не зря же говориться что знания это сила а особенно если это духовное знание.так что мера здесь не нужна и это отпадает выражение.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы сказала правильной, христианской веры, а все остальное от диавола...

Петр Фигловский

Нет вы не правы.что то христиане не ведут к господу людей.люди христиане не соблюдают законы и правила господа тем самым грешат и закрывают путь себе обратно домой.господь разные знания давал для разных людей.для христиан он дал начальные знания потому что евреи дегродировавший народ высшие знания бы не понял.есть высшие знания.отличить что ведет к господу что нет очень легко.то есть это посмотреть какие у человека развиваються качества.если благие то правильно идет а если плохие то нетёлюди христиане едят мясо но есть заповедь не убий которая относиться ко всем живым существам так кто же ведет к богу.есть демонические люди которые держут людей в рабстве и в чаще всего они делают это через религию.как говорил господь(это не у христиан)отбрось все виды религии и просто предайся мне.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Извини! Мне не о чем с тобой говорить!

Петр Фигловский

Да я не ожидал.фанатичные люди и не верующие не любят слушать правду.как говорилось в писаниях что в этот век раздоров и войн люди будут принимать ложь за истину а истину за ложь что вы щас и делаете и идете только вниз тем самым а не прогрессируете духовно

Грач Налбандян

С первым согласен, со вторым нет, не храплю. И все равно, куда вы без нас. Сразу говорю, и мы без вас никуда.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С природой не поспоришь:)))

Svetlana Farmanova

Храп можно и нужно лечить.А мужчины-это лучшее что создал Бог.Это опора,защита,смелость,друг!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и как обогреватель мне нравится! :)))

Svetlana Farmanova

да с этим я согласно,я тоже часто греюсь 🙂

Svetlana Farmanova

точно

Татьяна Жук

Когда рядом мужчина - любимый,друг,надежда и опора-это дорогого стоит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И храп уже не важен? А как же спокойный сон?

Наталья Буточникова

пройдет немного времени и вы захрапите. и что тогда? как вас называть?

Наталья Комарова

Ну если вы считаете своего мужчину обогревателем, то мне вас жаль.

Сергей Кочергин

и что в этом не устраивает ?во всем есть сови плюсы и минусы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня всё устраивает! Просто вопрос такой!

Сергей Кочергин

не хороший вопрос

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жмешь: "Пропустить этот комментарий" - и вот оно СЧАСТЬЕ! :)))

Вя
Вячеслав

А почему у тебя опа холодная всегда? Може, ты кондишн?

Вя
Вячеслав

С турбонаддувом))))))))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а еще эти агрегаты печатают деньги и ласкают вас))

Юрий Анатольевич

Переносные? Ты хоть раз пробовала его перенести?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В смысле он берет меня на руки и переносит 😄

Юрий Анатольевич

ну так это ты переносная, а он обогреватель переноска.

Грейсвандир

да)...женщины подушки, которые сами себя стирают?)

Сергей Гламозда

Я вот уже год..как просто...обогреватель.... 😀

Сергей Гламозда

Не знаю....главное,что...в прошлом осталось(слава БОГУ)Врач сказал..если не похудеете...проблемы начнут прибавляться...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это точно! Появилась бы сильная отдышка(

Сергей Гламозда

Вы спрашиваете...почему?У ВАС кто то страдает?

Сергей Гламозда

Ну и прекрасно.... 😉

Алексей Турбин

А еще кошельки которые Вас носят на руках... 😄

Радуга

Мне повезло обогреватель есть но без доп опций

Анталия Alexander Дмитриенко

роботы.... которыми нужно уметь пользоваться!!!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Который не кондиционер, тот обогреватель 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А разве в природе встречаются и с кондиционированием? Это же труп? :)))

Ал
Александр

А женщины - надувные куклы с чужим лицом??)

Канаев Виталий

причем ...довольно дорогие и капризные )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ага, а ты ходячая вагина по твоей логике)