Юлия Александровна**

какая у вас любимая книга?

−1
Ответы · страница 2
Любопытный Лодырь

Не знаю почему, но книга которая больше всего запала в душу это "Красная метка храбрецов" Про гражданскую войну севера и юга

Игорь Король

ДУмаю книга книг: Библия.Уже 20 лет читаю, и не надоело.Всегда открываешь в ней, то что тебе необходимо и всегда актуально

Я Не Рыжая, Я Золотая))

много...библиотеку можно собрать...когда так спрашивают-мелькает в голове столько писателей...но точно не Чернышевский)))

Елена Романова

Джейн эйр Шарлотты бронте,замок Броуди Пронина зачитаны...очень люблю поэзию Байрона,Шекспира, рубаи Хайяма...и т.д.

Ирина

целая куча - классика с 17 по начало 20 веков, фантастика - антиутопии ,постапокалипсис, фентези,современная лит -ра.

Anastasia Emelyanova

Честно раньше не увлекалась, чтением книг, (К сожалению), но сейчас читаю Эмилио Сальгари "Сокровище голубых гор"

Мария Венгеровская

Одной нет, их несколько: произведения Джека Лондона, Дюма, про Анжелику, про животных.....Ещё много могу написать.

Любовь Рехлясова

Консуэло, Унесенные ветром, шагреневая кожа, портрет дориана грэя, все тома с. Кинга про стрелка... Да много их)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Трилогия Александра Тамоникова "Грозовые ворота". Из трилогии, наверное, " Грозовые ворота: Бой после победы"

♀ Эри Волкова ♀ 26

Э.... Про войну в Чечне же...

Владимир Куниш

а точно фильм же есть! вот память а(

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да-да, тот самый. Сериал, точнее. По первой книге.

Анатолий

Вы знаете, если б я в своей жизни прочитал только две книги - я бы Вам смело сказал - какая из них - любимая...)))

Ок
Оксанка

Всегда есть та, которая запомнилась больше остальных, ну или пара таких книг.....) Согласны?

Анатолий

у меня таких - больше десятка...))))

Ок
Оксанка

Значит они и есть любимые...наверно))) или Вы-книголюб)))

Анатолий

у меня нет любимых-разлюбимых: музыкальных, художественных произведений, произведений живописи, к/фильмов, поэтов, писателей, режиссёров и т.д.... Уж извините - какой есть...

Олег Чернов

Не путайте книгу с литературным произведением. Книги я не люблю. Читаю с телефона. А произведения - разные.

Александр Евстигнеев

И. Ефремов - Таис Афинская, Ф. Дан - Аттила, Г. Сенкевич - Куда идешь, Д. Балашов - Младший сын...и много других...

Eugene Chernishov

"Таинственный остров" Жюль Верн, "Ислам" Карен Армстронг, "Когда плакал Ницше" Ирвин Ялом и еще более 30 книг

Оксана Ильяшева

Я книги вообще люблю!)) А с детства осталась "Рони - дочь разбойника", она на меня произвела впечатление 😉

Виктория Жукова

Трудно выбрать одну: Достоевский " Идиот" , Булгаков " Мастер и Маргарита", Лесков "Очарованный странник "

Светлана Мунтеану

Библия...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Фиан

PCT, спин, статистика и все такое. Striter R., Vajtman A.S. Мастер и Маргарита. Трудно быть богом. Достоевский...

Откорней Докончиков

"химия высокомолекулярный соединений", а под настроение - "жизнь и творчество владимира мулявина"

Seduce Mi Mente ;)

Про Александра Македонского автора не помню она небольшая для детей )) и еще Достоевский- Игрок .

Марк Громов

Хроники Нарнии — цикл из семи фэнтезийных книг (сказок), написанных Клайвом Стэйплзом Льюисом.