* Эрика *

Таниука, тупеет молодь прямо на глазах! Так редко нынче встретишь "самородков"... Рожать - так пусть от умницы в годах, Чем от тупых, слюнявых одногодков!

Ответы
Та
Таниука

Тупеет молодь просто на глазах..Точнее её бабья половина..Не страшно, что помрёт мужик в годах?...Отцовства век окажется не длинным

* Эрика *

Ах, милая, вся жизнь так коротка... И я в суждениях своих не каюсь! "В годах" - это примерно к сорокА, Не с рамоли же жить я собираюсь!

Та
Таниука

)))))))Прости, не поняла про возраст сразу. Поскольку и самой давно за ..30))))Ты думаешь Король приятен будет глазу?...Когда вокруг так много юных Принцев?)))))