Давыдов

На заводе новичку:-Видишь рычаг в 8включаешь, в 5выкл. Понял?-Нет. Еще раз в 8вкл., в 5 выкл. Понятно?-Нет.Обьясняю в 8 вкл. в 5 выкл.!Понял?-Мужик ты что тупой в третий раз говорю НЕ ПОНЯЛ! 🤣

Ответы
Игорь Морозов

Приходит в ЖКХ молодой парень на должность ученика сантехника . Ему дали для обучения старого высококвалифицированного слесаря сантехника Палыча ! Приходят на объект , открывают люк , а там полная яма говна . Палыч : ,, Ну , что пацан будешь делать ?" ,, Не знаю Палыч - домой пойду !" Палыч : ,,Эх ты пацан - гляди как работают профессионалы !" И ныряет в яму с говном . Через несколько минут из ямы доносится обращение к ученику : ,,Дай разводной ключ ? " Ученик быстро подаёт Палычу ключ . Проходит несколько минут и говно ушло в трубу . Палыч вылез из ямы ( правда весь в говне ) , но с гордостью заявляет : ,, Учись студент у профессионала , а то так и будешь всю жизнь ключи подавать !"👌

Давыдов

Маразм конечно дело интересное. Но не столько!😁

Игорь Морозов

Это анекдот ! Просто информация к размышлению .😉

Ва
Валентин

Где мужику понять,Что новичок кроме кнопок в жизни ничего не видел. А тут какие то рычаги. Это уже не его. Он мыслью управлять всем готов ,а тут ещё каменный век..🥸

Ми
Милая

Это ж как они их на работу берут таких тупых

Давыдов

Молча. Работать некому

Мишка Квакин

Тяжёлый случай))) 😀😀😁😁

Павел Сeмин

А мне 42

Павел Сeмин

На ноги встал более или менее ходить без посторонней помощи начал в 34 но нога отекала долго не мог ходить

Давыдов

У меня часто ноги отекают. Тромбофлебит неоперируемый

Давыдов

Спорт(бег) выручает. Ношусь лосём😁

Павел Сeмин

У меня оскольчатый левой голени и болит до сих пор когда долго ходишь

Давыдов

Понятно. Приятного мало. Но с течением времени свыкаешься с болью.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Аксинья

👍😁

Ол
Олеся

😂👍

Шепот

😁

Давыдов

Наберут с ВУЗов😅🤣