Свирепый Бамбр

Как Вы отнесётесь к такой ситуации (к примеру): на 1 апреля коллеги по работе приготовили Вам сюрприз (о чём Вы не подозревали). Вы приходите домой, открываете сумочку (портфель, и в этот момент из него .... выпрыгивает прямо на ковёр отвратительная мерзкая грязная здоровая жаба! Обидитесь на коллег или посмеётесь от души? ))

Ответы
Костя Кузнецов

Конечно, ведь она там все слизью зафигачет и куда теперь её девать, я бы за это , закрасил краской из болончика, всё зеркала, фары и другие световые приборы на их автомобилях или нет, придумал бы покруче, но это не про моих коллег, у нас нормально на работе

Эля Арефьева

Жабы замечательные, красивые и милые животные! Выпрыгнув из сумки она могла бы сильно удариться или даже разбиться насмерть. Мои коллеги не стали бы так рисковать. 😡

Елена🇷🇺

Сначала потеряю сознание (потому что я их боюсь) , а на следующий день буду смеяться до потери сознания,вообщем сознание постоянно куда-то теряется🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно.) Обожаю всяких таких.))) Куплю террариум и назову именем и отчеством главного шутника,заведу блог и буду постить жабку по выходным в ютуб)

Екатерина

Испугаюсь от неожиданности,потом повеселюсь,жабу надо накормить и выпустить в ее среду обитания. Пожалею жабу! Главное,чтоб это была не змея!

Ярослав Ропецкий

Приготовить жабу и накормить коллег,они то не бабочек положили.И езе в тихаря,потом,узнать чья идея и галочку поставить

Елена Данилова

Орать буду материться вижзать, залезу на диван плакать буду....обижусь.. может через месяц только начну отходить.

Таирия

Я бы, на следующий день, пришла бы на работу пораньше и повесила бы эту жабу посередине офиса. Пусть повизжат!))

Анна

Таурия скажите пожалуйста , мое здоровье после операциии будет в лучшую сторону поправляться?Заранее вас благодарю за ответ !

Таирия

Галина! Я же смотрела вам. У вас все к лучшему и восстановитесь быстро. Или это я не вам смотрела?

Анна

Благодарю еще раз за ответ .Да вы мне смотрели ,но обстоятельства с сыном меня очень напрягают и я просто волнуюсь за свое здоровье не хочется быть в тягость кому-то.

Вл
Владислав

Поймаю жабу, скрытно принесу на работу, перед обедом закрою её в микроволновке. Приятного аппетита, коллеги!)))

Вл
Владислав

А вот потом посмеюсь)))

Любопышка

Приготовлю мясо, отнесу на работу, всех угощу .... а потом сообщу что это была жаба!!!!! И поржу!!!😂😂😂

Любопышка

Спасибо

Ви
Вика

Может и посмеюююсь.....НО!...... Обязательно что нибудь придумаю...Смеется тот, кто смеется последним!

~L
~Eva Lansca~

Это не шутка !! Отнюдь! Это значит, что вы чужой в этом коллективе !с хорошими людьми так не шутят !

Оксана Подымова

Прикольно же ну. Бедная лягушечка. Надо ее отпустить в грязь а лучше загород, в городе она умрет

ᚦᛊ∨ᛁ

...😈...откат будет извращённым и запомнится на всю жизнь...😉 ..просто из принципа...))))

Ольга

Ну,когда меня приведут в чувство,после того,как я обделаюсь от испуга,наверное посмеюсь.

Надежда Гончарова

Нет,не обижусь,я эту жабу на следующий день приклею моментом к столу одного из шутников

Андрей Хрисанфов

А жаба не из ядовитых? Если нет-поору, потом посмеюсь и отнесу продавать к зоомагазину.

На
Наташа+Александрова

Придётся искать болото,чтобы выпустить её на свободу.Ну,коллеги,прибавили мне забот!

Юлия Артемьева

По смеюсь над узостью мышления коллег.. Но уверена, что на такое никогда не решится

Наталь

ОЙ! Я оставлю её жить у себя и поблагодарю коллег)) Очень люблю земноводных)