Анна Чуева

Вам нравится профессия воспитатель?

Ответы · страница 2
Дмитрий Коротченко

нечего против не имею но быть им мнеб не хотелось

Плюмм Бумм Чокки

нет. это ужас.... Воспитывать других, будучи никем

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Нет!!!! Это тяжелая и неблагодарная профессия!!!!!!

Фима Задунайская

))нет..большая ответственность и море терпения..

Сергей К.

и может проявится скрытый са дизм - лекго!

Анна Чуева

с чего ты взял, что появиться са дизм?

Фима Задунайская

личностная деформация..властность и потребность поучать всех,кто приблизится,а ежели не дайбох спросит...пиши-пропало...,хотя..вот я вот...воспитатель.))))

Сергей К.

...Аня, поработаешь ею - узнаешь)

Анна Чуева

Хм я работала летом, уже летом диплом защищаю и пойду в садик..... в чем этот са дизм проявляется?

Фима Задунайская

я не работала ею ни дня,к слову(на фсякий случай)...)

Сергей К.

Аня...через год расскажешь чо и как..а я сравню..окай?

Сергей К.

воспитатетельницы наровятся а профессия - нет))

Наталья Маркова

нет- я не умею воспитывать, я просто жила рядом.

ну если тебе будут платить 50 тыщ то круто ☕

а я не смеялся, им мало платят

Анна Чуева

это точно, а выполняют работу не хуже учителя, да и то это очень тяжело

с этим я соглашусь 👍

Ел
Елена

хорошая профессия. главное чтобы подуше была

Semen Vopilov

всегда с детьми, ох и выдержка должна быть)

Алексей Сумской

Я бы точно не хотел бы быть воспитателем.

Vasiliy Esaul

мне нельзя в этой профессии работать((((

Vasiliy Esaul

за месяц разгоню всех ,и детей и родителей(((

Зульфия Балтачова

вполне,я ,правда,на долго не протянула

Зульфия Балтачова

во-первых,я только заменяла, в отпуск ушли

Анна Чуева

ааа я думала, что не выдержала

Зульфия Балтачова

во-вторых,я бы все равно не выдержала бы. чтобы работать воспитателем надо чертовски любить детей, я считаю

Николай Волынский

Нет. Не люблю когда меня воспитывают

Анна Чуева

но воспитатели воспитывают только детей от 2-х лет до 7-ми лет)

Николай Волынский

Ага, а ещё любят воспитывать велоковозрастных детей

Анна Чуева

это уже не про воспитателей, а про родителей ты говоришь

Николай Волынский

Нет. Это я про женщин говорю.

Николай Волынский

А великовозрастные дети это мужчины

София Дерябина

НЕТ!!!! терпеть не могу детей!!! буэ!!!

Анна Чуева

а своего также не будешь любить.

София Дерябина

у меня 8 младших братьев и сестер - не родных к счастью. увы они слишком часто у нас гостят и следить за этим зверинцем, как самой старшей, приходится мне

София Дерябина

так что своего любить буду, но пусть он будет один)))

Анна Чуева

правильно мыслишь, удачи тебе))

Игорь L

ктото же должен с детьми работать

Игорь L

а есть еще "наставник"

Наташенька

да...33 года стажа...нравится...))

Наташенька

Вот...а норма -20 детей на одного воспитателя...от этого и усталость. Няня-то хоть есть?

Анна Чуева

Да есть, сейчас ходит на двух недельные курсы в колледж, чтобы стала младшем воспитателем.....

Анна Чуева

спасибо и Вам удачи с детишками))

Наташенька

У меня подготовишки - в конце мая выпущу...В августе малышей набирать опять буду...вот тогда устану))) А знаете, какой плюс в нашей профессии ещё есть? ОТПУСК - 6 недель)))...и всегда-летом!

Анна Чуева

Ооо отпуск это прекрасно))..

Ядерный Гриб

Это мужское дело должно быть

Анна Чуева

Пора поднимать вопрос, хотя сколько вы встречаетесь?

Ядерный Гриб

1,5 лета

Анна Чуева

ну пора поговорить об этом)), но это мое мнение. Решай сам.

Ядерный Гриб

Может быть, но сначала провести обряд священного союза

Я Просил Не Заходить

Да, достаточно забавная

Андрей Тюрнев

Да. Надо же кому-то играть будет смоим ребёнком пока папа деньги на обед зарабатывает)))

Ка
Казанова

А ты что воспитатель?

Ка
Казанова

Да воспитание здесь наверное даже не при чём. Здесь что то другое. Понимаешь,как не поведём ребёнка в садик - два трт дня и на больничный. То бронхит,то ОРЗ, то пневмания. И так уже целый год продолжается. Как не водим долгое время,когда дома сидит - всё нормально. Не болеет. А как в садик так и начинается. За ними там что не следят эти б л я д ь воспитатели или в чём дело?((( Почему у меня там ребёнок постоянно болеет и не только у нас. Все родители жалуются.

Анна Чуева

Надо. воспитатели или нянечка, включала, чаще кварцевую лампу и тогда бактерий меньше будет и дети меньше болеть будут.... А сколько ребенку лет? Я как понимаю вашему ребенку три года, а в этом возрасте дети часто болеют((

Ка
Казанова

Ну да,три. Вы как знали)))

Анна Чуева

Ясно, пусть чаще включают эту кварцевую лапу, если конечно она имеется в детском садике)) Но в каждом садике, в каком я была, пользовались этой лампой и дети почти не болеют... Или они плохо проводят уборку((.... А в каком городе Вы живете?

Анна Чуева

ну даже не знаю, что Вам сказать..... Выздоравливайте и не болейте))

Зайцев Александр

смотря какой !

Анна Чуева

образованный и добрый воспитатель.