Киса Мурыся

Какие безумства вы совершали?

Ответы · страница 5
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

По ту сторону балкона держался одной рукой за перила на 5-ом этаже, когда был пьян

Ян Кудрявцев

В школьные годы на. Велосипеде поехал к девушке от Пушкина да Синявино и обратно.

Лови Момент

"замужем, но готова встречаться" - так все плохо или просто любите разнообразие? )

Александр Ткаченко

Очень много ........... Писать долго очень . А если расказать то при личном общениию.

Андрей Захаров

ради любви доказательст ходил по парапету 9 ти этажного дома? по пирилам моста

Вика Родионова

За час заказала билет на самолет и улетела на урал к любимому..на три аж месяца

Снежана

Перелезла когда-то с балкона на балкон 4-го этажа (сын оставался так закрытым).

Roman R

честно говоря только разумные вещи совершаю ) Из безумных только неприличные

Ал
Алексей

скопировал твою аву, увеличил во весь рост, и теперь не знаю, куда ее повесить?

Сергей Сергей Журавов

не совершал. пробовал. как все попить водки и покуралесить. плохо получалось

Киса Мурыся

Ну можно и на трезвую голову

Сергей Сергей Журавов

ну я не могу без наркотика. не получается

Александр Ющенко

Влюблялся ( молодой , был - дурной был , сейчас старый стал - как молодой стал )

ᚦᛊ∨ᛁ

...для кого-то безумства...для кого-то нормальное стечение обстоятельств...))

Мистер Макс

ООО, даже рассказывать страшно, это было дико, спал с открытой форточкой!

Киса Мурыся

К нам под окно, и открывать форточку точно нельзя

Мистер Макс

Зато мусор выносить не надо, в форточку выкинул и все дела!

Мистер Макс

Так ты в мусоровоз кидай ночью, пока никто не видит

Киса Мурыся

Встанешь в два часа ночи , открываешь окно и ждёшь. .... звучит как вступление к магического ритуалу))))

Киса Мурыся

Вот так и дойдем до того что будем воздух домой заказывать. Окно не открывать если

Несу_Свет

Слез к подружке на балкон пятого этажа с крыши. Ночью, под дождём, пьяный.

Несу_Свет

Наверно только из-за этого и пить бросил на всю жизнь😁

Камиль Я

Преследовал девушку пять станций метро, чтобы услышать "нет" четыре раза

~•
~•~

Как то познакомился с девушкой и ездил к ней в гости на выходные за 2500 км.

Виталий...

Авантюры да..но чтобы безумства совершать, нужно соответствующим быть!))

Александр

Ездил каждые выходные на поезде в другой город ради свидания с девушкой

Владимир

Смотря что под этим понимать...Но жизнь однообразной и скучной не была...

Роман Бойков

много чего.. все и не упомнишь...вот хотя бы на Тортуге...нда были времена