Киса Мурыся

Какие безумства вы совершали?

Ответы · страница 6
Шатских Александр

залез к любимой в окно на первом этаже.Она уже разлюбила. Каково было??

(_
((__Hunter __))

Пошел через болото... Чуть было не утонул... Хорошо вдвоём с другом шли)

Валентин Ефремов

Однажды ехал не пристёгнутым на заднем сиденье, адреналин пиз*ец 😁

Валентин Ефремов

А у тебя?)

Паша Гросс

пьяную женщину приводил домой напивались и спать ложились.Безумтво!

Олег Васильев

уехал в отпуск с любимой женщиной.она за мужем и я женат тогда был😁

Андрей Смирнов ( Москва)

там есть черненький бантик, находясь в воде я его , тихонька развязал

Виктор Токарёнак

Выкрал любимую девушку у родителей и уехал с ней жить в другой город)

Подсолнух :-D

Спускался на тросе со скалы ,незабываемые ощущения 😄 рекомендую )

Etr Etr

когда был маленьким, засунул свою ящерицу в ведро соседкой девченке

Антон Тёмный

Катлета сделал в виде сердца и подарил любимой на Валентинов день)))

Андрей Хрисанфов

Летал позавтракать с девушкой в другой город (но в пределах страны).

Владимир Алгиз

Как хорошо было бы, чтобы здравый рассудок не покидал наши головы...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В 14 лет гуляла с подружками по краю крыши девятиэтажного дома😱

Fa
Farzom

Перелазил с 16 того этожа в комнату девчёнак в общаге через балкон)

Радомир Велес

Да вот в субботу рванул за 600 км в Москву, чтобы посмотреть мюзикл.

Радомир Велес

Да, нисколько не пожалел - до сих пор под впечатлением!

Gena_Galya P

Безумства это глупость. Думать прежде надо, чтобы потом не жалеть

Геннадий Коломин

О себе сказать - не припомню. Может кто-то о моих безумствах знает?

=Y
= Yuri=

Я это мое прелестное создание..,могу сказать только,тебе на ушко))

Бя
Бяка

поджигала свалку городскую.две недели горела.потушить не могли.

R1
Ruslan 11111

Проливался 2 месяца это самое большое безумие...🤬