🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ощущение чего тебя не покидает?🤔

Ответы
В Лад

громадности и грандиозности происходяшего, которого ты суть и есть - горящая спичка, как инструмент поддержания пламени, представительстве и представленности пространства абсолютного света в сфере абсолютного в своей относительности сумрака * или*фактор, поддерживающий высокое ам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну специалисты и так разберутся

В Лад

есессно, психиатрия то наше - все... про ничего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как

В Лад

угу, как всякому нормальному идиоту, мне хватает, явно горизонтального письма, хорошо бы одновременно и вертикальное подключить, ну и глубинное оприходовать измерение(в Декартовой системе координат пространства текста), но... есть, что есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. я пожалуй тоже в горизонтальном потелепаюсь лучше

Любовь Сидоренко

приближающейся войны , причем во всем мире. Такое чувство , что с нас хотят захватить инопланетяне.. Как будто власть законная уже зомбирована и ничего не хочет понимать, какой ужас они сейчас творят с народом всей Планеты...

Любовь Сидоренко

у меня все в полном порядке с психикой, но то , что сейчас происходит в мире с кодами и вакцинацией не поддается никакой логике и здравому уму..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может и так

Рабига Подобед

Что жизнь хороша и это ощущение усилилось после перенесенной операции, когда очнулась в реанимации. Радуюсь каждому новому дню. ☺️☺️☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍здоровья и долгих лет

~L
~Eva Lansca~

Ощущение того, что это не жизнь моя , а какая-то репетиция жизни. Что это всё не моё и не со мной происходит.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. ну, думаю, не у тебя одной так.. хотя ответов и не было таких тут пока

~L
~Eva Lansca~

А я вас не так ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так особо не заморачиваюсь пока) чтобы прям очущения такие были

Ксюша

Ощущение того,что должно что-то случиться нехорошее,что именно,пока не знаю,не со мной ,а с моим народом

Светлана Филюкова

Извините,я там одну букву не дописала, хотела исправить, а оно убежало... Отвечаю-- Будет трудный год..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. т.е. это все еще семечки

Светлана Филюкова

а, что может быть? Год то, не у меня одной.

Лю
Людмила

Ни конца ни края этой работы, вот есть же люди которые не знают чем себя на рабочем месте занять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага... производственные ощущения значит

На
Натали

Ощущение того что не надо бьіло жалеть, что школа закончилась и никогда уже не вернется😩

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 ну не надо так не жалей)

На
Натали

Да єто безсмьісленно. Мне до пенсии еще лет 20.

На
Натали

В школу ходить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа ну понятно тогда)

Лю
Людмила

Разные ощущения, от тревоги, до радости, что еще живу, что близкие есть и у них все хорошо

Ми
Мила

В данной всемирной ситуации , что я в дурдоме. Мировые провители держат нас за идиотов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает, чтож

Ми
Мила

И мы все терпилы..

Александр Георгиевич

Ощущение надвигающейся задницы. Так уже было в начале 90-х в Грозном, чуйка не подвела.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа нуу.. эт дело такое.. от глобального пздца особо никогда не застрахованы последнее время

Александр Георгиевич

Тут появилось новое оружие - вирус. И это пострашнее всего другого.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. тоже вполне вероятное развитие событий

Александр Георгиевич

Оно не вполне вероятное, оно уже осуществляется.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может и так

Андрей Матвеев

Бывшие жоны они постоянно где-то в поле зрения если даже ты в другом городе)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круть.. буду иметь...

Анатолий Лисицын

Ощущение того, что вот...прям таки вот где то должен Тролль выскочить....?👹...

Ан
Анастасия

В последнее время, ощущение того, что на лето надо переезжать в Москву🙃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нуу знаешь) хорошая это дело такое.. есть есть, а потом образ и нету 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Ну это лучше, когда её нету и нету)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нуу так то даа)

Ан
Анастасия

Значит скоро буду)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) ну поглядим

Наталья Прекрасная 👸

У меня ощущение что кто-то по мне тоскует.... хочется обнять и успокоить

Наталья Прекрасная 👸

Да вообще без проблем) даже на колени посажу и поглажу

Елена Мазырко

Ощущение, что пандемия породила слишком много неадекватных людей.

Галина Смирнова

Наступающая зимняя непогода, гололед который меня не устраивает

Уральская Рябинушка

Что жизнь может круто повернуться, не в мою пользу, задом ко мне

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тревожненько

Уральская Рябинушка

и мне тоже

Людмила Ненашева

Что все, что происходит в нашей стране, мне снится в дурном сне.

Ольга Андреева

Ощущение солнца,
Каплей смолы,
На стволе,
Заострившемся в небо