Дмитрий Понасюк

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.
Адольф Гитлер

Ответы
Дима Валиев

Желание быть независимым от Бога не ново. Оно почти так же старо, как человек. Дух независимости был внесен сатаной, дьяволом. Он навел первую женщину, Еву, на мысль, что она была бы счастливей, если бы только могла освободиться от руководства своего Создателя. Ева поверила, что независимый путь даст ей возможность испытать много чудесного и радостного, утаиваемого от нее Богом (Бытие 3:1—5; Откровение 12:9).
Так как она была ослеплена образовавшимися новыми эгоистическими желаниями, она потребовала от мужа присоединиться к мятежу. Адам также выбрал независимость от Бога. Результат: заботы вместо счастья. Грех, позор, болезнь, страдания и смерть были последствием не только для Адама и Евы, но и также для всего их потомства (Бытие 3:6, 16—19; Римлянам 5:12).

Марина ********

Верно сказано ! Это в основном лихачи на дорогах играют в догонялки со смертью... не жалко таких, а вот если кого невиновных лишают жизни вот это БЕДА

Ктото Когдато

Молодец, Адольф! В этом случае могу позволить себе сказать такую фразу! 🙂

Ольга Андреева

Жизнь это борьба со смертью, но человек в конце концов проигрывает:).

Екатерина Ламберт

странно слышать это от Гитлера не находите? уж он то эту очередь....

Дмитрий Понасюк

))))))))))))))

Фиан

Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти. Кто автор?

Фиан

Это ответ или реакция?

Дмитрий Понасюк

Короче я неуд не читал даже если бы и читал то забыл не запоминаются книжки

Фиан

Тогда перечитайте Mein kampf!

Лариса Александрова

Не смотря на антипатию к Гитлеру , изречение верное .

Realistka

Вот он и влез без очереди и бабу с собой прихватил.

Ко
Коляновна

Они лезут,но никак не приходит их очередь...))

Татьяна Капис

от твоих вопросов уже блевануть хочется.

Дмитрий Понасюк

Спасибо

Оксана

А некоторым культурно уступают свою...

Саша Берковиц

вряд ли Гитлер мог такое сказануть))

Дмитрий Понасюк

Текущее сочетание видеокарты и драйвера не поддерживает необходимые функции.

Саша Берковиц

поменяй видюху)

Дмитрий Понасюк

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Неукрытая

Это он про себя сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Павлова

всему свое время и смерти тоже!

Ящерка ツ

Он ВИП-персона в этой очереди!

Дмитрий Понасюк

Текущее сочетание видеокарты и драйвера не поддерживает необходимые функции.

Ящерка ツ

Смешно!

Дмитрий Понасюк

Текущее сочетание видеокарты и драйвера не поддерживает необходимые функции.

Танюшенька Душенька

как ни странно, но он был прав

Алексей Воловиков

мне противно его цитировать

Дмитрий Понасюк

+++++++++++

Наталья Караваева

Он точно пролез без очереди.

Анна Кадыралиева

согласна. бывают и такие.

Алеся Ахтарова

жизнь прекрасна))