Валера Жуков

СК возбудит уголовное дело, по факту отравления А.Навального. Ясно же, что Украинские спецслужбы и Грузинский чай стали всему виной?

Ответы
Галина

А МЕЖДУ ПРОЧИМ ОТ ЧАЯ ЗАПРОСТО МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ ,ВСЮ ЖИЗНЬ ПИЛА ЧАЙ И НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО ,А СЕЙЧАС САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧАЙ,КАК СТАКАН ВОДКИ МОМЕНТАЛЬНО ВАЛИТ С НОГ,.ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ .ЧАЙ, ПРОСТУЮ ВОДУ ПРИХОДИТСЯ ПИТЬ .

Дневной Заяц

Сейчас начнутся домыслы,что его Путин травил..нахер этот анальный нужен Путину,ни один нормальный человек этих анальных,платошкиным и им подобных не воспринимает всерьёз.Это провокатовы.

Vi Za Vi

Его отравил Путин и фсб перед выборами в Госдуру осенью. Беспредел Жуков. Так людей будут убивать

Валера Жуков

Кеннеди тоже Путин убил

Vi Za Vi

Кеннеди убили такие же ,как он. Его соратники по уничтожению людей

Валера Жуков

Освальл, агент КГБ

Жорик В Тумане

Когда только поймут, что с Путинизмом нет смысла бороться, он уже как раковая опухоль.

Helena Veselova

Ясно одно пока: он пил чай в окружении своих соратников. Остальное скажут врачи.

Всем Мира

А больше никто из окружения не пил чай?

Helena Veselova

Не знаю, но именно один из них принес ему чашку. Никто его не травил. Похоже, диабет у него.

Всем Мира

Ясно

Валерий Иванчик

грузины же хвалились что ссут в вино. вот и не выдержало здоровье...

Es. Vik.

Клевета!!! Это все кровавый режим!!! Сгубили вороги Алеху!!!

Ярослав Ропецкий

или осложнения вызванные гибридом короновируса и чумы

Игорь Погребняк

Если выжил- то они !!!)))... Если нет- то МОССАД!!!)))...☝️🤣😉

На
Наталья

Молодцы СК, сейчас будут истину устанавливать

Александр

Килька прибалтийская...Явный томатный след...

Созерцатель (Serg)

А сыра литовского,или белорусского не было?

Ирина

съел не спелый ананас или рябчик несвежий

Rima Kravcenko

такие не болеют. пострадает,поумнеет

Сергій

Еще белорусская оппозиция и сирия

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кого он ругал те и отравили

Татьяна С.

может и так,почему нет то?

Андрей Будняев

А Можа башкирский мёд?

Аврора Шиллер

А что его отравили?

В*
Владимир ***

Ну да 😄😄😄