Александр Егоров

Вы один(а) из авторов трактата - "Новое научное мировозрение как мировая религия". Что напишите?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Оля Орехова

повышение вибраций души с возвращение способности к переходу в пятимерную реальность гармонизирует дуальность человека и делает необязательным общащение к догмам трёхмерных религий, которые способствуют зацепке человека за грубые энергетические формы сосуществования человека

Александр Егоров

\\\\\\\\раскрываю родственную душу.

Анна Иваниченко

Напишу, что всё новое-хорошо забытое старое. И любое новое научное мировоззрение не что иное, как всего лишь очередное повторение атеистических ошибок.Религия живёт тысячелетиями,и ничего нового в неё привнести нельзя. Там всё уже сказано. Аминь. )))

Анна Иваниченко

Может быть, наука в современном понимании и появилась недавно, но зачем же её возводить в ранг всемирной религии, тем более, что "она появилась недавно". Сегодня одно научное мировоззрение, завтра другое. Сначала пытались дарвинизм возвести в ранг, потом опровергли его. Любые научные мировоззрения-это всего лишь гипотезы, которые зачастую оказываются не жизнеспособными. Не надо ничего возводить ни в какие ранги. Даже на примере религий(основных существующих), они были, есть и будут, но находятся люди, которые ищут новое и привносят своё, отсюда и возникновение баптистских ответвлений. Каждый человек считает себя открывателем чего-то, хочет что-то привнести своё,сделать свой вклад, изменить мировое мировоззрение. Не существует мирового мировоззрения как такового. У разных народов мировоззрение своё, и навязывать чьё-то, моё или Ваше-абсурд. Это не что иное, как гордыня, попытка своё мировоззрение сделать господствующим. В истории полно было таких случаев. Возьмём фашизм, например. Тоже попытка возвести в ранг мировой религии. И чем это заканчивается в конце-концов? Так и наука. Каждое поколение считает, что именно сейчас наука находится на том уровне, чтобы возвести её на уровень мировоззрения, а потом выясняется, что все эти трактаты не что иное, как заблуждения. Может, я сумбурно объясняю, это только мой мнение и я не навязываю его и не хочу ставить на уровень мирового.))) А Вы что, реферат что ли пишете?)))

Александр Егоров

учту замечания) науное мировозрение как "подмена" мировых религий

Анна Иваниченко

Вот, это точнее. Видите, не зря я тут распиналась... Иногда можно прийти к каму-то пусть не мировому, а так, обоюдному мировоззрению.)))

Александр Егоров

когда писал не правил здесь думать надо

Анна Иваниченко

))) Удачи.

Марина Сергеенко

Религия - это Вера. Во что должно верить человечество, чтобы жизнь на земле стала радостной для всех? Я думаю, что только в Любовь и Доброту ко всему живому.

Иван Кузин

дебил, не трать время зря, спи, размножайся....., люби того с кем размножаешся......., люби предков.........., люби мир.....

Салтанат Амеевна

Мировая религия - это мир, который должен объединить всех для процветания жизни на земле. За мир во всем мире.

Александр Лысцов

половину страниц оставлю пустыми а на второй половине мелким шрифтом напишу "вас жестоко наебали!

Бурмаганов Ризабек

НАПИШУ НОВОВВЕДЕНИЕ ГУБИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПОЭТОМУ НИ ЧЕГО С РЕЛИГИЕЙ НЕ ИМЕЕТ ОБЩЕГО..

Пётр Воропаев

я могу написать трактат на тему, самогон и влияние оного на развитие человека как личности.

Pawel Myllyla

напишу что не надо мной уподобляться..бутьте сами самими да и кушайте и никого не слушайте

Ольга Васильева

Напишу вначале объяснение причины, по которой слово "религия" означает "совестливость".

Ирина Лизогуб

СОЕДИНЯЯ ,НАУКУ,РЕЛИГИЮ.ЭЗОТЕРИКУ И ЛЮБОВЬ,НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧАЕМ- БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ

Галина Скулкина

Странно: наука и религия... Наука - факты, религия - слепая вера. Что-то с темой не так.

Александр Егоров

а как по вашему?

Евгения Сыцевич

Врятли я бы взялась за написание такого, наука и религия-вещи не совместимые

Татьяна Пшонко

я провославная но верю ,что есть миры выше нас разумом и бог это высший разум

Ирина Лебединская

А мне тебя,Александр, и порадовать нечем O_o Я так далека от подобных вещей 🙂

Ирина Пельменева

в предисловии? На какой планете офис Бога, хотите узнать? Читайте дальше...

Александр Егоров

)))))))))) слишком популярно)

Ирина Пельменева

Мировая религия - в смысле галактики или планеты Земля

Александр Егоров

как нечто основополагающее, то к чему стремились богословы, но так и не добились)

Андрей Лосев

Как релелигия может быть мировой если существует разум в 90 % населения)

Александр Егоров

а как по другому это назвать?

Елена Мишина

Я ничего не напишу Я скажу - верую и отстаньте от меня с этими вопросами

Юлик Загоруйко

Ничего пусть так будет, сколько поколений надо что б все поменять