Katerina Dobrovolskaya

Не играл ли Алан Рикман в постановке мюзикла "Собор Парижской Богоматери"? (Просто я слышала, как он исполняет арию Фролло)

Ответы
Nemo(Никто) Не Капитан.

Не знаю насчёт мюзикла, но вот что я Нашёл: 21 ноября 2011 года на Бродвее состоялась премьера фееричной комедии «Семинар», в которой Рикман сыграл Леонарда — талантливого писателя, дающего частные уроки мастерства.

Katerina Dobrovolskaya

Ну ладно, спасибо

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пожалуйста. Может у Алана где на личной странице есть инфа.

Александр Подрезной

не гуглится этот вопрос?

Katerina Dobrovolskaya

Не нашла информацию

Александр Подрезной

я тоже погуглил, ничего нет, наверно не играл

Katerina Dobrovolskaya

Ok, спасибо