Служба Поддержки

Последнее место работы?

Ответы
Александр Чечехин

ttp://
НОВАЯ ВОЛНА ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА "ЦУНАМИ" !
С понедельника 02.07.12 мы запустили возврат денег
за любые предоставленные чеки или платёжные документы!
Мы так же будем возвращать людям деньги с любых сетевых
,инвестиционных компаний и даже с финансовых пирамид!
От вас просто требуется не пропустить этот всемирный
финансовый переворот...

Alexandrhttp://voiceland.biz/conference/room/view/id/2
Привет,это вебинар зайди на сайт и посмотри очень интересно
он проходит ежедневно в 20.оо по моск.времени
будут вопросы напиши или позвони ок?
Мой эл.адрес (ystas41g@gmail.com)
Скайп (argoncshik )
100% возврат денег за все товары и услуги
Я бизнесмен и могу помочь вам вернуть все ваши деньги,
затраченные вами за всю вашу жизнь, вернуть обратно вам.
Ели вас интересует эта информация обращайтесь.
Мой скайп (argoncshik) эл. адрес (argoncshik@mail.ru)

НОВАЯ ВОЛНА ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА "ЦУНАМИ" !
С понедельника 02.07.12 мы запустили возврат денег
за любые предоставленные чеки или платёжные документы!
Мы так же будем возвращать людям деньги с любых сетевых
,инвестиционных компаний и даже с финансовых пирамид!
От вас просто требуется не пропустить этот всемирный
финансовый переворот...

Стас Литюшкин

Че-нить такое, то вспомню, или там, как это… Ну… Ну всякое, вообщем вспоминаю. Кирпичи таскал я сначала. И там, ну… И там как-раз…Ну я Бердянск потом я вспоминаю, как там море, типа Черного моря такое…Азов, что-ли? Не помню ничего… Там я срал, блядь. Голый залез в море, и насрал—Пьяный был, тоже. Три семерки тоже был. А везде, по всему Союзу три семерки,понимаешь? Fallout

Руслан Насретдинов

В Орифлейм работал упаковщиком. Посылки собирал с заказами. Зарплату обещали хорошую, но на работу уходило слишком много времени (последний день я был на работе 10,5 часов) и мне пришлось уволиться. Получил две с чем-то тысячи всего за четыре дня работы

Павел Шарычев

ОФ Северная в должности инженер АСУТП, на сегодняшний день МКУ Градостроительство и управление имущиством Березовского округа

Анна Строкина

Гимназия и студия... - педагогом дополнительного образования по ритмике у младших школьников и дошколят. К чему такие вопросы?

Lenk@ Penk@

А как много ты зарабатываешь? А есть у тебя квартира? а тыне хочешь мне ее подарить? Прекратите задавать идиотские вопросы!

Дмитрий Хаимов

Супер интересная работа, в лучшем коллективе и огромными преспективами (если вы подумали о макдональдс, то это не так)

Jenna ...

"А пусть работает железная пила. Не для работы нас мама родила... " Вот получу образование тогда и пойду работать.

Татьяна Никитина

Мы знакомы?Узнали своего главного специалиста?Успокойтесь,я сейчас не на работе,а на пенсии и в отставке.

Евгений Павлов

Магазин "Электроника" продавец-консультант мобильных телефонов\планшетов\ПК и периферийных устройств

Elena Pushkina

хаахах)) мне 16) ну если посмотретть кем я работала в последний раз, то я убиралась в дедском саду)))

Андрей Орлов

официальное су шеф повар,город Челябинск...теперь монтажник, сборщик мебели Санкт-Питербург

Имя

НЕ ЗАДАВАТЬ ТУПЫХ ВОПРОСОВ И ВСЁ (НАПРИМЕР ГДЕ БЫЛ С КЕМ ПИЛ ИЛИ ПОЧЕМУ ДОМА НЕ НОЧЕВАЛ)

Руслан Степаненко

иди на хуй вместе со своей спрашивалкой.....заебали уже своим лишним мусором в почте...

Милька Я

Это допрос?) нахожу нужным не распостронять анонимам личную жизнь( в т ч и работу)

Анастасия Макарова

я проходила практику в банке,,СКБ-банк,, до этого я работала в компании ,,Нерта,,

Emma Oldenburger

Надеюсь и останется последним до пенсии.Консультан продавец ортоматрацов

Анна Савченко

Областная психиатрическая больница. Очень интересно было там работать)))

Гюзель Насибуллина

Раньше "ДА"..Сейчас нет, то ли времени не хватает, то ли мозг ни тем занят...

Тамара Маликова

а это важно? еще пахать и пахать)))) какая будет последняя не знаю))))))))))))))))