🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В экспертном заключении психиатров написано, что участница движения «Мягкая сила» Ольга Суворова «фиксирована на стремлении помочь окружающим» и что она «со школьного возраста активно участвовала в общественной жизни школы и региона, и это представляет собой отклонения от образа обычного человека».
«Мягкая сила» связывает такое решение с тем, что Ольга Суворова входила в инициативную группу Екатерины Дунцовой. 18 декабря Ольгу задержали, на неё завели уголовное дело о «заведомо ложном доносе» на оперуполномоченного экономического отдела МВД.
В ноябре 2023 года на такой же 30-дневный стационар отправили красноярскую активистку Евгению Елизарьеву.

Ответы
Морошка

Блин...я тоже ненормальная....