Ал Мит

Надь, а шо , у Русланы волосы стали выпадать после рекламы шампуня? )))

Ответы
Надя

Сашенька,нафиг тебе та Руслана с ее волосами?Главное что ты кудрявый!!

Надя

Саш,да тебя женщины обижали крепко,как я посмотрю? Я не садистка)))

Ал Мит

если б обижали - общался бы тока с мальчиками. ну, ладно, дааам посмотреть. но, тока одним глазком! ок? 🙂

Надя

согласна! глаз у меня наметан,одного взгляда достаточно)

Ал Мит

ну... смотри...

Надя

Помнишь,мы как-то шутили с тобой,и ты говорил,что при встрече только поцелуй,и ничего больше? Ну вот,а теперь и ЯЙЦА уже готов показать! ))))