Урфин Джюс

женщины а выделитесь с подругами о своих как бы \\победах \\ в коротких знакомствах с парнями \\\ мол вот такого кобелька поимела \\ а как будет это выглядеть ???

Ответы
Elena Klimashevich

нет.однажды поделилась..точнее..не совсем так было..ни какого кобелька..а просто общение странное..решили .что поехала слегка крыша..но сказали..ничего..отдыхай..хоть этим утешь себя

Тамара Степанова

Во-первых,зачем нужно себя пачкать каким-то кобельком, а тем более делиться подобным фактом в биографии; во- вторых,подругам не все можно рассказывать о себе.

Де
Дед'уктор

У них другая психология. Для них победа - шубка, брюлики, авто, выцарапанные в неравном сражении за любовь!*))))Конечно, есть исключения, которым не нужен принц!

Ирина Рыжкова

А вы себя причисляете к женщинам? Так я вам скажу - приличные люди не рассказывают, тем более не известно кому, о своих личных делах.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

делимся и еще как также как и кобельки хвалятся тем чем не смогли попольховаться и неударив в грязь лицом придумывают

Планета

ну да!!!!!! я ей о жеребчеке, а завтра буду уже холостой кобылой))))) фика лучше промолчать с загадочной улыбкой Джаконды

На
Наталия

Это мужчины любят рассказать о своих "победах" и похвалиться, а женщины не очень любят делиться этим...

Любовь Южалина

Нормально это будет выглядеть, вы же в курилках рассказываете, какую телку вчера подцепили...

Урфин Джюс

нуууу -- еще не кого не снял но -- слушаю вникаю 😄

Татьяна Побережная

Такие диалоги возможны между молодыми и неопытными девушками... У женщин подруг нет!!!!

Да Это Я

нет это ужасно иметь какого то кобылька я вообще не понимаюю значение слово иметь

Наталья

конечно делимся.,только говорим:"Какого я себе парня классного отхватила"

Наталья Измайлова

нет,стараюсь подруг держать на расстоянии,уж слишком часто придавали

Евгения Владимировна

мне не чем делиться , но я , в любом случае , не стала бы это делать

Леди Мила

не так грубо!! Нужны нам " кобельки..." Мы НИКОГДА ТАК не говорим!!!!

Гуля

Нет подобного опыта, да и не стала бы делиться с кем ни попадя....

Наталья Мирошниченко

Лично я, не люблю говорить об этом с подругами: это мое личное...

Елена Платонова

смотря что за кобелек то и выглядеть соответственно будет

Юлия

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО И КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО..ЭТО Ж БРЕД..

Elena Kabanova

Хорошим делимся реже- обычно делимся про Козлов!!!!

Elena Zimmermann

разве это победа,если это короткое знакомство?)))