Пак Екатерина

как вы считаете наше время актуально хранить невинность девушке до свадьбы!????есть такие сейчас???

Ответы
Tanjusha ***mysterious

в любом случае - это выбор самой девушки! сексуальный опыт в конце концов должен получать не только мужчина, но и женщина, лишь бы это с ее стороны не превратилось в какое-то подобие проституции и, очень важно, чтобы она предохранялась, чтобы нежелательной беременностью не вспугнуть мужчину

Кристина Кристина

Да и да,но не которые все понимают не так.Например как чем больше половых партнеров тем лучше или зазорно быть девственной в 14 лет,но здесь идёт речь о детях которые не достигли 18 лет

Галина Бойчук

Залежно від обставин, виховання, віросповідання.А в загальному,думаю, що це не основне. Основне кохання і розуміння.

Юлия Кожемякина

Если она хочет что бы её оценили по достоинству, то да. Но за это много не дадут. В мире есть разное диво.

Екатерина Арбатская

вполне актуально. но вот есть или нет...я как-то девушками не особо интересуюсь)

Ев
Евгения

думаю, что в это выбор каждой девушки, и сейчас такие точно есть

Роман )))))))))

такие есть и их много найди 1 различие между ведром и рюмкой

Кайрат Утегенов

мне безразлично,у всех свои заморочки в прошлом.

Наталья Фарафонтова

бывает, но очень большая редкость, к сожалению

Надежда Новикова

вообще не актуально!!пустая трата времени!!

Анна Болдырева

нет не актуально. может и есть

Елена Ибара

Я думаю в этом нет смысла.

Диана Тартыкова

АКТУАЛЬНО, НО ТАКИХ НЕТ!

Виктор Григоров

я думаю таких уже нет !