Даврон Эгамбердиев

Иванова обратилась в суд с иском об установлении отцовства Матвеева в отношении ее дочери Елены. В обоснование своего требования истица сослалась на то, что за 9 месяцев до рождения ребенка она в течение 24 дней путешествовала на теплоходе «И. С. Тургенев» по реке Волге в одной каюте с ответчиком. Кзаявлениюбылиприложеныдубликатыпутевокистицы и ответчика, а также письменные показания трех свидетелей из других городов, заверенные нотариально.

Ответы
Геннадий Шапшай

Она украла у него сперму из презерватива и влила в себя, потому и по несла а теперь ищет спонсора для своего ребенка, если быть в одной каюте это еще не значит, что надо обязательно заниматься сексом, а если заниматься и он не глупый, будет за безопасный секс

Татьяна

только анализ на ДНК подтвердит ☺️

Юрий

а не проще экспертизу сделать?

Александр Лопухин

какой интересный вопрос