Цветков Николай

Я добрый

Ответы
Алексей Соловьев

все относительно. одни и теже поступки ктото расценивает как добро, а ктото наоборот. Но если возникает подобный вопрос, то в любом случае есть надежда, что вы добрый, по крайней мере к этому стремитесь)

Людмила Ломаева

Думаю, в каждом человеке есть такое качество, но только вот стрелочка в какую сторону отклонится ....решать человеку. Думаю,добрый!!!

Лариса Ялалова

А как Вы считаете это можно определить, не зная Вас? Тогда придется посмотреть на Ваши глаза, а там очки, они ведь не живые!

Елена Николаева

Что бы ответить на этот вопрос надо с человеком "пуд соли съесть"! Одно знаю-"красоту уносят годы-доброту не унесут!"

Яна Шастовец

чтобы ответить на этот вопрос, мне как минимум нужно хотя бы пообщаться с человеком. так что не могу ответить..

Natasha Y.

не знаю
прикинь
мы же даже не общались
но если добрый,то желаю тебе получить подарок от Дедушки Мороза

Анастасия

Сергей, тебе видней. Добрый. Но наверное ты бываешь и злой в некоторых ситуациях! Так устроен человек!

Галя Мельниченко

Да, Хриенко самые добрые!!! А ты, Славка, самый добрый из всех добрых!!!Да-да-да. И не сомневайся!!!!!

Владимир Галин

Сергей, как ты понимаешь ,мне это мягко говоря безразлично...... а я вот злой это точно!!!!!!!

Русакова Наталья

и добрый и злой -по всякому-какого волка больше кормишь?черного или белого?

Olga Nikolova

Я Вас не знаю.Но как сказал Га-Ноцри Понтию Пилату ; " Все люди хорошие''

Yasin Abdulla

по фамилии не похоже))))Надо увидеть человека а потом судить какой он

Александр Григорьев

по одному вопросу трудновато дать какой-либо утвердительный ответ

Дмитрий Фильчаков

На фото - загадочный и важный... (добрый не прячет глаза за очками)...

Наталья Танковская

по фото это тяжело судить,а Вы ,как считаете себя добрым или нет?

Хельга Шувакина

Вам и вашему окружению виднее..Но.. если захотите СТАНЕТЕ ИМ!)) 🙂

Замира Сортова

Я тебя незнаю по этому немого ответить, но в душе мы все добрые

Ирина Eльцова

http://psylist.net/test/37.htm Пройди тест и узнаешь... http://vk.com/video4625582_142668293

Олеся Жуленкова

я незнаю тебя как человека и не могу ответить на этот вопрос

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Думаю что Да злой человек таким вопросом не интересуется!