Твоя Стерва

Девочки, посоветуйте хороший тоник для осветления волос пожалуйста. Заранее спасибо за ответы.

Ответы
Наталия Мкртумова

Если это твое фото - то ты красивая и выразительная мой совет - цвет не менять, всю жизнь крашусь, свой цвет после краски не востанавливается

Ksenia Kuzmina*

ооо...я незнаю...а лучше не пользуйся этим только волосы портишь....у тя красивый волос хорошего цвета я уверенна так что не меняй ничего*

Der Geist Der Vergangenheit

эстель порошок и окислитель и пудру делюкс щедящую набахай пару раз-эффект потрясный,чёрные волосы становятся прям белыми-белыми.

Регина Гресс

сама пытаюсь осветлить но проклятая желтизна не сходит....мож если ток в парикмахерскую заглянуть,но бабла срубят...(((

Красная Шапочка

вопрос тупиковый прям.......... мммммммм.... врядли тоником можно осветлить волосы тут гидроперит нужен скоре всего

Марина Минусинск

берешь ромашку завариваешь и ополаскиваешь волосы, оставяешь на пол часа и смываешь, лучше всякого тоника

_)
_Nika_ ))

Скорее всего выбор нужно делать только из профессионально косметики,или щадящий!

Moussa Moussa

я желаю вам счастливого нового года с исполнить счастья и хорошего настроения

Елена Викулова

обратитесь к вашему парикмахеру,он вам и посоветует хороший тоник

Михаил Лазуков

Может просто сильно испугаться? Осветлятся без косметики.

Anna Sokolovskaja

Девочка, ты, очевидно, некорректно задала вопрос?

Тамара Коваленко

Я не осветляюсь потому что этим испортила волос

Надежда Рябова

я не пользуюсь ими.так что не могу посоветовать

Gabriel' Per'e

тоником не пользуюсь... поэтому не подскажу.

Юлия Маркевич

не подскажу чего не знаю того не знаю

Ульрика Сигизмундовна

не осветляла сказать не могу прости

Ольга Межевская

честно, не знаю

Наталья Колобова

лореалевский