🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жена должна быть адвокатом мужа, а не следователем его?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ольга Ахметшина

Смотря что случилось. Конечно своих защищаем до последнего перед чужими. Но в семье нужно быть друг другу поддержкой чтобы партнёр мог быть в вас уверен и тогда не нужен будет ни адвокат, ни прокурор.

Vera Grehko

Жена должна быть мужу: женой, сестрой, подругой, доктором, учителем любящей понимающей и заботливой, а если понадобиться то и адвокатом и следователем, но только так, что бы он этого не замечал.

Валентина Чехова

идеально,когда жена становится другом. А следователь и адвокат - это профессия,желательно ,чтобы жену не коснулись эти вопросы в семье

Светлана Юсупова

Наверное, тогда муж должен быть настолько надёжной стеной, чтобы у жены даже не возникало желание вести следственный эксперимент

Куляш Уайдаева

Если муж достойный ,правильный то ему и адаокат и следователь не нужен.будет всегда любимая заботливая жена рядом

Антонина Кузнецова

Кто же мешает вам так думать?! А мы будем и адвокатами и следователями!!! По другому с вами никак нельзя😀😉

Rain ***

Жена может стать и судьей, так что мужу нужно вести себя так что бы абсолютно не нуждаться ни в ком из трёх)

Раиса Пронина

По обстоятельствам...Возможно муж не достоин жены-адвоката...но быть следователем ...нет ,ни в коем разе.

Дарья Галанина-Мажукина

Ну ...как бэээ она никому ничего не должна)))кроме как себе)А по поводу адвоката)))-не всегда так бывает

Валентина Ворожцова

Жена.она такая:и проведёт следствие,и приговорит,и пожалеет, и простит, если муж не предатель.

Галина Поздникина

Сначала, всё же следователем. А там уж по обстоятельствам: либо адвокатом, либо прокурором.

Лидия Великсарь

Муж сказал, как отрезал, что дома я ПРОКУРОР, на работе Адвокат, для соседей –Следователь.

Светлана Дмитриева

Жена должна быть на улице и в гостях друг и адвокат , а дома справедливый следователь.

Realistka

жена - она на все руки горазда: и следователь, и адвокат, и судья, и исполнитель.

Цветочница Дачная

А не надо нарушать "кодекс" тогда ни адвокатов ни следователей не понадобится.

Наталия Угорец

умное изречение ! полностю согласна... чаще жены бывают ещё и обвинителями....

Татьяна Нефёдова

Смотря какой муж. Если хороший, то адвокатом, а если плохой, то следователем.

Марина

А может ей нравится быть следователем!...и СЛЕДОВАТЬ за ним на край света!

Ма
Мария

жена должна защищать мужа, но есть мужья от которых жена должна убегать