World See

Законы устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков обратной силы не имеют!?

Ответы
Елена

вот именно

World See

Наша родная конституция

Елена

если не все то много против человека

World See

В основном да,и пора бы уже и менять её

Елена

давно

Ол
Ольга

Не имеют

Ол
Ольга

Ну, это не правда, что солдаты получают 2000 рублей, и то, что у них отбирают деньги. Возможно, есть единичные случаи. Но, где их, не бывает? Офицеры получают достаточно

World See

У меня бабушка соседка у неё внук служил месяц назад так вот он и рассказывал

Ол
Ольга

ОБС? Хороший информатор

World See

бабушкам надо верить

Ол
Ольга

Не всегда. Есть статистика, официальные издания, есть реальные люди, которые служат