Кореянка

соседи на верху чего то отмечали 5 часов. сейчас на улице мужик лежит а 3 бабы дерутся. А у вас бывает также весело?))

Алексей Смирнов

корпоративка ---))))))))))))))))))представляю что в Новый год будет

Катюфка! Любимая

редко, в прошлом году консьержки перепились и дрались на улице с рабочими- строителями

Ан
Анастасия

Как на счёт того, чтоб весь дом в "ХАЛАТАХ" подошёл на твою площадку на 1 этаже и сказал убавьте музыку!)))))))))))))))))

Eugene Lemekhov

Ой, нам "повезло", у нас такое чуть ли не каждый день.. . а сейчас особенно!