Валентина Когтева

есть параолимпиада...есть просто олимпиада....мне одной не понятно: почему переделанных мужиков в тёток или тёток в мужиков допускают на общую олимпиаду? пусть придумают себе свою какую-нибудь олимпиаду и там выступают...

Ответы
Александр

Ну да. И для любителей допинга - отменить все ограничения, разрешить любые средства, вовлекая физиков и биохимиков в соревнование, кто круче нашпигует спортсмена! А уж какое будет шоу - это же триллионные прибыли от трансляций, не меньше.

Валентина Когтева

грустно...

Александр

Более чем, если припомнить, как тренировались атлеты, в чью честь эти игры названы. Без зрителей, допингов и ставок...

Влад Паладин

Валечка, этот дурдом только из-за денег... Если бы Россия захотела, то давно бы создали свои алимпицские игры без всякой Америки !!! Потому что когда были игры, все войны прекращались, а этот закон Америка не когда не соблюдала !!!

Сергей Богатов

Западная толерантность.Которая зверски будет гнобить людей с традиционными взглядами.И придумает им кучу причин,чтобы не составляли спортивную конкуренцию.Те же обвинения в допинге.

Валентина Когтева

а зачем нам навязывать свои (западные) понятия толерантности? что с нами вообще происходит?! ЛЮДИИИИ....ОЧНИТЕСЬ

Сергей Богатов

А нам главное их гадость не принимать.А они пусть пыжатся.И чем больше,тем наш народ их больше не воспринимает.Отвергает как нечто инородное.Теперь не конец 80-х,народ поумнел.Ну а фрикам хоть кол на голове теши.

(◆_◆)

Моя б воля - я бы эту говномесную щекотень скомкал в какую-нибудь гомолимпиаду и не давал мешаться под ногами у нормальных спортсменов. Пущай промеж собой там сами соревнуются.

🇷🇺Anna😊

Они сильные и здоровые, но не больные. Они же не виноваты, что у них небольшие отклонения. Их вылечили, и они не инвалиды, чтобы участвовать в отдельных соревнованиях.

🇷🇺Anna😊

Ни черта себе, самомнение ... "походу" ))) ! И отдыхать-то меня отправила, ишь! А где чушь-то покажите мне, прицитируйте, где чушь? Ах, какая я "дура", какая "умная", обиженная Валентина Когтева!!! 😢😢😢🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Валентина Когтева

хотелось написать ...да вижу не стоит тратить время...анюта)))

🇷🇺Anna😊

Так где де чушь? В чем чушь, объясните мне дуре, пожалуйста.

Валентина Когтева

удачи

🇷🇺Anna😊

Вам удачи! А если не знаете, почему иногда трудно живётся девочкам похожим на мальчиков или наоборот мальчикам, похожим на девочек, почитайте на эту тему побольше, все можно найти в сети.

Галина Смирнова

Я тоже считаю,что этих переориентированных надо отделить от прадиционных людей.А то "женщина" с мужской силой соревнуется с девушкой,иногда, с ребенком-подростком.

Ол
Ольга

Паралимпиада - там соревнуются люди с ограниченными возможностями, но не транссексуалы. Они могут учавствовать в обычной, их в паралимпиаду не допустят.

Ни
Николай

Российских и не пустили.

Ол
Ольга

Нет, под белыми флагами разрешили.

Ни
Николай

Запретили совсем,сразу после разрешения нейтрального статуса.И батькиных инвалидов не пустили.МОК или кто там разрешил белый флаг,да другие делегации запротестовали.Все домой.Из Китая самолёты летают.Пока.

Владимир Ефимов

Китайцы никого из этих новоявленных "спортсменов" не допустили на свою Олимпиаду. А там посмотрим, куда покатится мир чистогана и прибыли.

Юлия Пак

Скоро у вас все свое будет, персональное. Фашистская идеология рашки приведет вас к изоляции от мира и мир, наконец, вздохнет! Урра!

Master Roma Mamedov

Согласен на все сто,есть же Гей-Парад"ы,пусть такие же Олимпиады будут...Может это безобразие найдет своего решения

Виталий...

Если оккупант вторгается в чужие земли, то даже люди с ограниченными возможностями будут страдать..к сожалению..

Геннадий Попов

Паралимпийские игры — это олимпиада для людей с инвалидностью. Переделанные вроде инвалидами не считаются

Abstrakt User

То есть почему на олимпиаду допускают профессиональных спортсменов и разных наркоманов вас не удивляет?

Abstrakt User

Вы уверены?

Валентина Когтева

а вы...хотите узнать мнение..пожалуйста - родился мальчик мальчиком, девочка девочкой и все..нечего переделываться...природой и Богом решено кто кем родится...а то взяли моду - "я не знаю кто я мальчик или девочка"- загляни себе в штаны-увидеш...

Abstrakt User

Я немного про другое.
Но если вам интересно, то операции по смене пола в СССР делали тоже, просто не афишировали.
Про олимпиаду – политизировал олимпиаду и превратил в цирк именно СССР.
В олимпийской хартии было прописано, что соревноваться могут только спортсмены-любители, для профи путь закрыт. Советский Союз посылал на олимпиады только профессионалов, формально оформляя из токарями, бухгалтерами, скотоводами.
Это и стало началом конца.
Ваш "квасной патриотизм" объясним, но пора уже поумнеть.

Валентина Когтева

про мой "квасной патриотизм" судить не вам..ну да ладно...так же как и по поводу поумнеть...

Abstrakt User

Увы, но нет.

Андрей Акбаров

по ихнему это гендерное равенство, мужик отрезал себе причинное место и соревнуется с женщинами

Виктор Богомазов

Вот об этом и идёт спор с западом.У них вообще наблюдается какие-то не нормальности.

Alone In The Dark

Вы не одна такая - и даже больше))) Эта толерастия перешла в грань уже))

Сэм

ДА УЖ !!! ПРАЛЬНО МЫСЛИШЬ, А ПИНДОСЫ И ЗАПАДНЕНЦИ НЭ ХРЭНА НЭ ДУМАЮТ !!!

Бе
Беспредельщик

100% и назовут эту вакханалию,что-то типа гомотрансолимпида🤣

Михаил Румянцев

Для этих недотёток-недомужиков проводить пидоролимпиаду.

Константин

Странные порядки..то допинг прошлогодний,то трансвеститы

Валентина Когтева

вот ...и девчёнок мы своих в обиду не дадим!!!