Максим Димов

Кремация или иные способы похорон?(земля, вода, воздух)

Ответы
✟З
✟ Злая Фея ✟

Да сейчас кучу всего напридумывали. Уже просто главное похороните. А то пока выбирают способ, вообще забудут, зачем собрались и что сделать нужно

Svet Lana

Кремация! когда прочитала как разлагается, гниет и течет мертвая плоть, то поняла: только кремация! тем более, в древней Руси покойников сжигали.

Максим Димов

А вам не всё равно, что будет потом?

Svet Lana

Нет!!.. я-Женщина! хочется быть красивой в любой ситуации😉

Максим Димов

Ну да - пепел очень красиво.

Svet Lana

уж лучше, чем вонючее гнилье)

Lo
Lola

Кремация,а потом вазу с пеплом на комод в спальне..муж будет со мной разговаривать:)) а когда женится ,может высыпать куда хочет

Са
Санта

Неплохо бы стать удобрением для какого-нибудь вкусного овоща, чтобы люди ели и меня добрым словом вспоминали.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вот и я за сожжение и развеивание над водой, пусть водоросли растут, рыбок кормят

Са
Санта

Рыбки спасибо скажут))

Са
Санта

Лишь бы спорить со мной... Скажут. Но не тебе, конечно)

Сергей Комитетски

Забыли , что за границей из покойников бриллианты делают а потом носят на себе родственники

Сергей Комитетски

Думаю если молитва и все обряды проведены то похороны всё же. Душа то покинуло тело .

Максим Димов

А без молитвы и обрядов она остаётся? Или полевые похороны ими не являются?

Сергей Комитетски

Думаю так же покидает но не успокаеная душа уже в виде приведений и полтергейства

Максим Димов

Их существование не доказано.

Сергей Комитетски

Не знаю доказоно или нет но я видел в квартире у соседа необъяснимое , кода чертовщина творилось против всех законов физики . Доказывать не собираюсь . Предметы и деньги жёлтые монеты появлялись из не откуда , потом и в нас кидать начал . Мы убежали от туда пулей .

Ирина Карпова

в кошелек к к себе загляни и сравни с прайсом ритуальных компаний. все сразу поймешь

Сергей Пастухов

С какой т. зр.?
Речь о моём персональном теле, или чем бы я предпочёл заниматься?

Сергей Пастухов

Я бы предпочёл поменьше хлопот своим близким с этим делом. Но не думаю, что мою тушку просто утопят или развесят на дереве, не в традициях. Кремация вроде подходяще, но ведь неизвестно где придётся окочуриться, и какие там будут варианты. Можно "пропасть без вести" но будут проблемы с наследством.

Людмила Кошелева

Без разницы....когда меня не станет, какая разница, что сделают с телом...

Галина Аулова

Рекорнация! А, что останется после, найдёт своё место!!!💀☠️

Ольга Просто ******

без разницы ..мне даже могилы не нужно ..главное что бы помнили ...

А Нам Пофиг

🖼

Не
Неповторимая

Кремация и развеять над водой по воздуху)))

Одинокая Сволочь

кремация не везде доступна по России

Vi Za Vi

Надо захораниваться Нам же вставать

Валерий Ратников 🇨🇳

да лишь бы сдохнуть, а там уже пофиг.

Ма
Машынька

Кремация. Дети обещали и .. сделают.

Шепот

Пусть забальзамируют как Ленина

Морок

Кремация, она самая правильная

Валерий Герасимов

Шашка аммонита в задницу...

Ел
Елена

Зависит от обстоятельств