Ильза

Почему сейчас много обтянутого белья, женщины, девушки демонстрируют обтянутые попы, почти вся одежда облегает, лёгкие тем самым в тесной одежде, слабее функционируют, ноги втиснуты в тиски-штаны, тело за день устает, откуда такая современная потребность взялась? Почему раньше не нуждались, если это можно так назвать, в обострении интимных чувств, второй половины таким видом?

Ответы
Александр Немсицверидзе

Все это от недалекого ума, от желания выпендриться и продать себя подороже! Когда я вижу девушку в платьице или простом сарафанчике - это глоток свежего воздуха и напоминание о том, что в мире еще остались настоящие представительницы прекрасного пола. Вот именно они 100% -ные, настоящие женщины, которые имеют представление о женской красоте, предназначения женщины в этом мире, имеющие воспитание, вкус и такт! ТОлько им одним понятна разница между красотой и пошлостью, между скромностью и глупостью выпячивания себя (повторюсь) с целью продажи себя в целях получить побольше, все и сразу! Именно они имеют понятие о том, что их красота - это дар природы, а не их личная заслуга и как нужно ею пользоваться и для чего она служит. И именно они понимают, что заслуга женщины в том, чтобы скрыть настоящие женские прелести, а не оголяться, подчеркивая их, и наконец, что именно к таким женщинам тянутся настоящие, достойные мужчины!

Ильза

девушка, женщина в платьице похожа на лёгкую стрекозку или полевую бабочку

Александр Немсицверидзе

И это замечательно!!! Во всяком случае, лучше, чем чучело в штанах с накачанными губами и 100 пластик на всех частях тела, вертящее ими же!

Ильза

а видна разница, между примчавшейся запыханной девушкой, женщиной домой в узком костюмчике и в туфельках как в ходулях. И пришедшей в платье и босоножках женщины, девушки, так сказать, пришла с улицы, даже не насладилась атмосферой, не вдохнула полной грудью

Александр Немсицверидзе

само собой.... )))

Ильза

люди почему-то этого не ощущают

Александр Немсицверидзе

люди бывают разными...)))

Ильза

и разность чужда

Shlooz Shlooz

Такое уже бывало. В Древнем Риме например. Это связано с асексуальностью общества и высокой степенью плотности населения в мегаполисах. То есть - люди,в стесненных условиях перестают размножаться. И женщинам приходиться прикладывать значительные усилия, чтоб привлесь к себе внимание мужчин европейского типа.

Ильза

ну обтянутые ляхи не очень, но всё равно носят

Shlooz Shlooz

Пусть носят)))

Ильза

еще иногда смотрится, будто холодец на ногах играет

Shlooz Shlooz

Пусть играет))))

Ильза

хорошо

Демонолог Миднайт

Весь 20 век так или иначе это было круто - в каждом этапе моды появлялись обтягивающие, а иногда это становилось массовым. Просто обтягивающая одежда повторяет контуры тела, а тело красиво. Всё просто. Вы говорите "раньше так не было" - насколько раньше? Мужчины всегда хотели раздеть женщин.

Демонолог Миднайт

А точнее? Я просто тоже вы Москве - пытаюсь вот понять вас

Ильза

я предпочитаю скромно жить, а как глянешь во что превращаются звёзды 😱

Демонолог Миднайт

А как вы связаны со звёздами?)

Ильза

никак созерцаю

Демонолог Миднайт

Ясно. Так и созерцайте, зачем осуждать и примерять на себя?

Изя Моргенштерн

Женская мода, всегда сильно зависела от сексуальных предпочтений второй половины. Не друг перед другом же хвостом крутить? )

Тень

Некоторые скрывают....прости меня....лишний вес или просто хотят выглядеть по сексуальнее

Ильза

или соблазняют на стороне, имея мужей дома

Тень

воо тоже подойдёт

Deribas

Откуда Вы сами знаете, что тело устает? И что лёгкие слабее функционируют?😁

Ильза

мне нечего бояться

Deribas

Верю.

Ильза

всё нужное, при мне, и всегда будет

Deribas

🌹

Ильза

и это тоже, и в нужный момент

Чеширский Кот

борьба за мужиков одним словом ! угневерсальное средство жизнеобеспечения !

Ильза

о давайте сейчас с вами мероприятие взаимное с вами устроим, и вы мне укажете на недочёты, я ваша деловая партнёрша вы мой, интересен процесс взаимоотношения, интересно поучаствовать, я думаю вам тоже интересно будет, давайте начинайте

Чеширский Кот

сори счас немогу !! мне надо убегать ! мож потом если у вас будет настроение !

Ильза

куда??

Чеширский Кот

незнаю ! надо в город идти ! когда вернусь незнаю и будут ли силу на бнеседу !! тут все неопределено !

Ильза

тогда прощай

Strange Walker

Мода. В 19 веке было не менее страшное средство пыток-корсет

Людмила ...🇷🇺

ага? а как же корсеты? аж в обморок падали...раньше то.

Ильза

это дамы, а простой народ?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Раньше-- это Вы имеете в виду 19ый век?))

Ильза

ну когда швейные фабрики были

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А сейчас где шьют?😮

Ильза

за границей

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит речь идёт о двадцатом веке.

Ильза

о недавности

К.а.н.он

Чувство ныне слабеет. Стрессы давят.

Ильза

ну и, это с чем-то связано?

К.а.н.он

Для стимулирования мужского внимания одеваются более откровенно, с подчеркиванием бюста, ягодиц итд...

Ильза

а зачем это замужней, имеющей там семью?

К.а.н.он

Это у нее надо спрашивать)

Ильза

всё ясно

Fedor Shkenev

А что раньше? Корсеты, корсажи...

Ильза

это у дам, графинь, простой народ такими штучками не заморачивался