Александр Александр

Как вам такой завтрак ? В одной руке бокал кофе с медом в другой бутерброт . Хлеб +колбаса + соленый огурец + ветка петрушки . Говорит вкусно .

Ответы
Майя Петрова

Когда мы были студентами, в одном гастроное в кафетерии продавали недорого с кофе бутерброды: на большом ломте хлеба масло, круг вареной колбасы докторской, половинка вареного яйца, ломтик соленого огурца и веточка укропа... Вкуснота была необыкновенная! Специально через пол-города ездили туда поесть!

Александр Александр

Вам повезло очень

Майя Петрова

а ещё можно было ночью поесть на ж/д вокзале: всё закрывалось тогда в 9-10 часов... Ну ездили, ели - голодным-то не уснёшь...

Александр Александр

Так точно . Ночью проснусь поем и еще лучше спится .

Майя Петрова

а студенты всегда голодные...

Александр Александр

Это понятное дело . Организм растет .

Майя Петрова

И напряженно мозги работают...

Александр Александр

Так точно .

Ел
Елена

Бутер и правда хорош , а вот в бокале кофе с мёдом как то звучит не очень . В бокале наверное что то другое должно быть )) не с утра конечно )

Александр Александр

Да такой кофе СЕНАТОР молотый с зерновым

Потомок Кочевника

предпочитаю ( на выходных) лёгкий офицерский завтрак- банка тушёнки, булка хлеба, бутылка водки...😉

As
Asen

сотрудница пила сладкий чай с бутиком из черного хлеба с селедкой и уверяла ,что это вкусно))

Александр Александр

Неплохо . Молодец !

As
Asen

🙂

Ле
Леа

Кофе с мёдом? Как-то не впечатляет вкус) все остальное - пусть

Sergey Minakov

надо попробовать

Наталия Татарчук

Ну и вкусы у того,кто говорит! Хочет быть оригиналкой!

Александр Александр

Главное что бы им нравился завтрак .

Наталия Татарчук

Это-самое главное!

Александр Александр

На здоровье ! А некоторые саранчу едят , такое слышал . Оригиналы .

Наталия Татарчук

У каждого народа своя культура питания.Как говорится:"Что русскому хорошо,то немцу-смерть!"☺️

Александр Александр

Согласен .

La Testa

А если пить пиво, то вкусно с копченной селедкой!

Александр Александр

Да это понятно . А как кофе и соленый огурец с петрушкой сочетается ?

La Testa

Да! Если щепочку соли насыпать в кофе!

Александр Александр

Нет ложечку меда положить .

La Testa

Прикольно!

Александр Александр

Вот именно .

La Testa

А вы с щепочкой попробуйте соли!

Алла Беньяминова

Ветка петрушки все исправит,сделает полезным.

Александр Александр

Так точно . Посмотрел на даче а петрушка буйно растет . Летом не так сильно было . А сейчас кусты уже . И по новому еще гуще . Видно погода пришлась по вкусу . Жару не жалует .

Алла Беньяминова

Можно срезать,порезать помельче и заморозить. Зимой можно использовать в приготовлении еды.

Светлана Мейтина

Отличный---кроме колбасы--лучше яйцо варёное...

Людмила Миронычева

Ну кофе с медом мне совсем не нравится...

Любовь Ф

у меня на завтрак кофе и хлеб с мёдом)))

Ирина Отставнова Кочнева

Такой завтрак для меня ужасный

Александр Александр

А кому то нравится

Дж
Джуди

Кто говорит вкусно бутерброд?

Fedor Shkenev

Ничего себе чавка у клиента...

Александр Александр

Перекус на раз .

Ви
Виктория

завтрак беременной мадам?

Александр Александр

Нет ни чуть не беременна . Любит такое да пусть кушает . Хотите ситуацию ? У нас с бывшей полная идиллия была . Она ненавидит лук в любом виде а я наоборот люблю в любом от свежего до маринованного вареного и жареного . И так бывает .

Ви
Виктория

естьконечно и как готовите,разные блюда?

Александр Александр

Да не готовлю а люблю кушать .

Ви
Виктория

капеца когда она все успевает готовить на 2 разных человека?

Александр Александр

По многим параметрам мы совпадали .

Ви
Виктория

здоровото есть сейчас не вместе вы?

Грета

если нравится человеку..

Александр Александр

Да пусть кушает . Если просит организм прислушивайся и выполняй .

Грета

йесс

На
Наталья

надо будет попробовать

Романа

кофе с медом смущает...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В виду отсутствия запятых придется расставить их так, чтобы кофе не был с медом. Итак: "В одной руке бокал кофе, с мёдом в другой бутерброд". Вот так понятнее.

Александр Александр

Спасибо за помощь

Романа

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"С мёдом в другой бутерброд" - строчки если и не бессмертные, то на паршивую Нобелевку по литературе всё же тянут.

Златка Золотая

Кофе с медом..? Чет нет

Александр Александр

Я о сочетании с бутербродом . Особенно с огурцом и петрушкой

Александр Александр

Я так не кушаю .

Та
Татьяна

ничего особенного.

Александр Александр

Почитайте ответы на вопрос . Некоторые даже диарею обещали . А спрашивается если этот завтрак обычный ? . Всё в порядке . Немного витамин не помешает .

Та
Татьяна

почитала. чего только не съешь с голодухи. лишь бы организм это нормально воспринимал.

Александр Александр

Да при чем голодуха ? Всего хватает грех жаловаться . С огородом все в порядке и доход есть .