Канье Уэст

Как преодолеть кризис в отношениях в супружеской паре средних лет, когда женщина начинает чувствовать себя менее привлекательной из-за быстрого старения, а мужчина, несмотря на одинаковый возраст, выглядит молодо и энергично? 🖼

Ответы
Елена

Всё настолько индивидуально, а на вашем фото проиллюстрирована разница огромная. Если женщина начинает себя чувствовать менее привлекательной, ей над этим стоит подумать: найти причину и решить, что делать.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Адекватно! Сейчас столько средств для омоложения, мужчине надо оплатить процедуры и его жена станет молодой, привлекательной и желанной! Чем тратить деньги на чужих жён и женщин, вкладывайте в свою любимую!

Канье Уэст

лучше вовремя ЗГТ делать

Галина Локтева

Наверное ,женщина вкладывалась в мужчину-отдавала свою энергию,а теперь мужчина смотрит на неё,как на отработанный материал.Хочешь идти в новое?Ты там тоже станешь отработанным материалом.Понял?

Ирина

Золотые слова Юрий Венедиктович. Женщина должна быть старше своего мужчины. Лет на 5-6. Я всегда была против одинакового возраста. Как пример, одноклассники. Сначала они молодые, потом старые.

Ирина

Да. Это, печально.

Канье Уэст

вы как сговорились -редкий случай)

Ирина

А кто из них кто ?))

Ва
Варвара

Не все женщины чувствуют себя менее привлекательными. Не все мужчины выглядят с возрастом молодно и энергично.
Это Вы какой-то пример из сериала привели.

Канье Уэст

из жизни

Ва
Варвара

Какой-то конкретный случай.

Nn

Если сильно парит, надо заняться собой. Если невозможно изменить себя, то надо менять отношение к себе. Не париться и портить жизнь

По
Полина

Бросить этого мужчину и заняться собой, Зачем нужен этот мужчина если рядом с ним ты превращаешься в обезьяну..

По
Полина

Ок

Лора

т.е. на основании непонятно какой картинки мы должны делать какие-то выводы, что они ровесники?

Лора

ну во-первых , как я уэе писала-это сгенерированная картинка, а во вторых надо смотреть конкретно женщину и уже тут решать как могут помочь.У нас вон актрисы и в 70 как девочки

Канье Уэст

поможет только своевременная (я акцентирую ) ЗГТ...потом она уже не поможет

Лора

ее надо видеть, все что ты описываешь, только лишь твои слова

Канье Уэст

я видел и говорю, что там не поможешь уже

Лора

а я говорю, что это только лишь твое личное мнение, а его как известно можно засунуть очень глубоко

Даяра Солан

Кризиса не бывает если он любит. Если он видит и акцентирует ее старение, это эго а не любовь

Канье Уэст

это его выбор

По
Полтавчанка

А мужчина хорошо на себя в зеркало смотрел? Может , ему мерещится, что он красавец?🙂

По
Полтавчанка

Печально.

Канье Уэст

у меня был реальный случай со знакомым -буквально за 1 год с 45 до 46 его жена превратилась внешне в бабушку...

По
Полтавчанка

Не повезло

Ви
Виталина

довел муж. При хорошем муже жена цветет

Канье Уэст

ну конечно)))

Nihrenasebeblija

именно поэтому я убежден,что надо жениться на женщине на 5-7 лет моложе себя!

Nihrenasebeblija

у меня с нынешней женой 9 лет разницы.мне 76 лет.🖼

Канье Уэст

Выглядишь моложе своих лет ...значительно. В мире с собой живешь. Жена у тебя натуральная -приятная женщина.Уважаю🤝

Nihrenasebeblija

спасибо,я никогда не курил,не пил алкоголь,занимался спортом. но главное-нашел свой призвание,никогда не сидел без работы и в профессии востребован по сей день!а ее мне послал ГОСПОДЬ!!!

Беатрис

Устарела ситуация. Сейчас мужчины быстрее теряют и потенцию, и внешний вид

Канье Уэст

не может быть

Беатрис

Понаблюдайте

Канье Уэст

наблюдаю -дамы стареют на порядок точно быстрее. Бабий век короткий.

Беатрис

Нет))) уже давно не так

Mo
Moralist

Мужчина давно в ямке,а тетка кормит детей,и внуков,некогда ей скучать

Котэ Живущий На Излучине

эти кризисы глупости... надо просто изначально любить друг друга

Канье Уэст

надо..

Котэ Живущий На Излучине

тогда и проблем не будет ))

Канье Уэст

конечно

Таня !

Я бы сказала сейчас наоборот, женщины выглядят лучше мужчин

Канье Уэст

после 45 нет

Алексей Мезенин

Зато с возрастом у мужиков ДНК укорачивается а у женщин нет

Канье Уэст

одинаково

Алексей Мезенин

Нет, мужику после 50 детей лучше не заводить

Канье Уэст

кто сказал?

Алексей Мезенин

Передачу смотрел,профессора слушал, года 2 назад

Канье Уэст

врет

Алексей Мезенин

там полностью рассматривалось строение и прочее, научная передача, интернет в помощь

Наталья

Сейчас мужики ровестники вы́глядят гораздо хуже женщин

Канье Уэст

в 46 как правило мужчины (алкоголиков не берем ) выглядят много лучше

Наталья

Как исключение из правил.У меня муж выглядел старше,хотя был на 11 лет моложе

Канье Уэст

у женщины климакс -снижение половых гормонов, у мужчины такого нет

Наталья

Неужели?

Канье Уэст

увы

Наталья

У всех по разному.

Канье Уэст

Лучшие годы репродуктивного возраста у женщин составляют 20 лет. Фертильность постепенно уменьшается к 30 годам, особенно в возрасте после 35 лет. Каждый месяц, в котором здоровая, фертильная 30-летняя женщина пытается забеременеть, возможность случится этому составляет 20%. Это означает, что на каждые 100 фертильных женщин в возрасте 30 лет, кoторые пытаются забеременеть в одном цикле, 20 женщин будут успешными, а другим 80-ти придется попробовать еще раз. От 40 лет и выше, шанс женщины забеременеть составляет менее 5% за цикл, это значит что только у 5 женщин из 100, может ожидаться, успеx(беременность) в каждом месяце.

Татьяна

Зачем Вам поддержка СПРАШИВАЛКИ, не уверены, что правы?

Канье Уэст

надо же что то спросить -не могу я спрашивать про то: что вы сегодня ели на обед, или нравится ли вас смеяться. Я тупею от таких вопросов. Слишком умные вопросы тоже не подходят -остается на злобу дня.

Татьяна

Значит уходить было некуда, может и незачем, просто поторопились, испугались? Глядя в зеркало созрел вопрос:"Ах, как я красив! Не пойти ли кого то поискать? Фотогеничных много!" Но тоже скучно стало.

Канье Уэст

вот видите как вы глубоко раскрыли вопрос -вполне возможно, что мужчина мог уйти и из-за кризиса среднего возраста.

Татьяна

Простите, конечно, дело Ваше.Такие вопросы, не смогла промолчать.😉

Карима Тазиева

женщине поднять свою самооценку , даже знаю способ

Alla Lala

но она ещё сексуальна.. а он импотент, как ты..😄