Just Imagine That

Значится, такая вышла ситуация: у одной моей подруги на днях пропала собака, и она обратилась ко мне и ещё нескольким моим товарищам, с просьбой помочь в поисках. Ну и, так вышло, что я нашёл её собаку. Точнее, то, что от неё осталось. Собственно вопрос: сказать ли хозяйке собаки о жуткой находке, или всё же лучше умолчать?

Ответы
Майя Петрова

Сказать... А то так и будет искать - зря время тратить... Сказать помягче: типа - сбило машиной...

** Катерина **

Сказать. Она поплачет, поплачет и успокоится. Лучше знать, чем вечно жить в ожидании.

Грета

ну она жеж ждет, надеется. неведение- это самое худшее

Татьяна Бочарова

Я бы не говорила ... хотя конечно лучше правда

Пчелка

Лучше не говорить. Очень трудно ей будет

Ирина

Если даже хоронить нечего то не надо

Андрей Лященко

Ну хоть сами закопайте .

Наталия Степанова

чтобы ответить, надо знать хозяйку

Николай Балакирев

Лучше, конечно, сказать