Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему один человек курит, выпивает но живёт до 90 лет, а другой ведёт зож, занимается зарядкой, не курит и не пьёт но уже 30 у него обнаруживают тяжелые заболевания типа рака, почечной или сердечной недостаточности? Вот как такое возможно??? Что за парадокс!? 🖼

Ответы
Наталья Полиненко

Это не от образа жизни, как показала практика..... Это на генетическом уровне скорее всего. А вообще я думаю, это все паразиты! Они нас из нутри съедают, а мы просто не знаем этого, вроде как здоров, а там....

Наталья Полиненко

Это да, но даже не все анализы могут показать, что у тебя там кто-то есть... 😖 просто вот смотришь, человек отлично себя чувствовал, никогда ничего не болело и не беспокоило, а сердце остановилось..... Как? Почему?

Елена Данилова

Умница. Так и есть . Это парадоксальное мышление. Один увеличивает не здоровье, другой увеличивает здоровье.но это две стороны одной медали. Потом их перекидыварт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего не понял, но спасибо за ответ)))

Елена Данилова

Ну весы. И каждый только на одну сторону много накладывает, а потом его перекидывкет в другую,

Елена Данилова

Умница. Так и есть . Это парадоксальное мышление. Один увеличивает не здоровье, другой увеличивает здоровье.но это две стороны одной медали. Потом их перекидыварт

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Болезни единственный у Бога метод остановить человека от грехов. Предвижу Ваш следующий вопрос

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Согласен, грабли грабли и ещё раз грабли🤔

Живой.инн

от того что децкий организм не готов к развитию а после 20 спорт это нужда.

Ле
Леся

Потому что грешники на небесах не нужны. И жизнь-несправедливая штука

Тармашки

так не фиг тогда говорить что курить и пить это вредно😂

Бетельгейзе

Потому и нефиг себе отказыватьв удовольствиях)))

Не Может Быть

Может влияние эти... мыслей. Пессимистичных...

Exe_ Player

Особенности организма

Не Может Быть

Тоже верно. Вроде генетической предрасположенности...

Exe_ Player

Ага

Ольга Огородник

к сожелению никто от этого не застрахован

Raf Kanyukaev

на 75% здоровье человека зависит от генов

Мастер По Маргаритам

А это наш алкоголический секрет.

Алексей Из Мира Сего

дезинфекция изнутри)

Катя

Дело в энергетике и в питании.

Ляля

Удовольствие...секрет в нём

Евгений Локостов

ГЕНЕТИКА однако..............

Нелли

а кто заболел то ???

Одинокая Сволочь

судьба злодейка...

Прохорова Anechka

Закон подлости

Прохорова Anechka

А это и не случайно)

Анна Ялолетдинова

мыслеформы

Света

Ибо нефик!

Света

Заниматься фигней, живи, как нравится..