🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вопрос провокационный, знаете, из за того, что я казах, меня обзывают чуркой, это дерево без корней, но каждый казах знает и обязан знать своих предков до семи колен, также из какого племени, а вот кто считает, что казах это чурка, скажите свое древо семьи до семи колен, знаете их и племя свое?

Ответы
Валентина Воронина

А Мир не обязан любить никого.И нас русских на вашей территории не особо жалуют.Да и во всем Мире мы как кость в горле.Чему кстати сами способствуем. Просто живите.Это не изменить.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это ложь пропагандирумая лжецами, что русские у нас плохо живут,

Валентина Воронина

Всякое бывает.Но вы невнимательно прочли мой коммент.

Огнелюбивый Панд

Какая разница кто сколько колен знает. Если человек кого-то беспричинно обзывает - он гнилая ветка на любом дереве🤔

Галина Булыгина

Чурки и обзывают Не обращай те внимание Глупые люди

Леди Мила

казахов " чуркамии" не обзывают, только кавказцев

Ирина

сильно вы сказали!

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Галина

Сложно то как!

Татьяна С.

а Вам не пофиг