Valery Nalibotsky

Помните в конце 20 века были Мелодии и Ритмы Зарубежной Эстрады. И вот одна из них. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр Шебалин

Да,и очень хорошо помню.У меня мама в те времена работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала,при телевидении(вход в зал был не только из телецентра,но и для посетителей со стороны Останкинского пруда).И т.к.мы жили недалеко,то частенько с сестрой бегали в сам зал на концерты,и во время антрака носились по гримеркам певцов,певиц и ансамблей того времени,и общались с ними.

Георгий Ламбоцкий

всегда смущали выражения "в конце века", "в прошлом веке" по отношению к совсем недавнему периоду. как будто это было когда-то очень давно, как будто это какая-то другая эпоха

Георгий Ламбоцкий

все же у нас достойные потомки. много раз в этом убеждаюсь, например, при многолетних посещениях донорских пунктов, хотя бы в дни теракта в московском метро в 2004-м

Valery Nalibotsky

Верю. Да и у нас в стране тоже так же.

Георгий Ламбоцкий

а сами откуда? вроде общались давненько, может быть, уже говорили

Valery Nalibotsky

Израиль.

Георгий Ламбоцкий

я должен был догадаться. а в свое время мы с вами сошлись во мнении, что у нас схожие фамилии

Пани Тася

Спасибо Это итальянца ток не могу вспомнить кто то ли Пуппо толи ну забыла блин Но точно не Кутуньо Короче не помню

Valery Nalibotsky

Пупо конечно.)))

Angelina Goncharova

Великолепная музыка . еще найдите пожалуйста записи Азнавура и Адамо .👍🌹🍷🍷🍷🍷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Valery Nalibotsky

Точно.))))

Angelina Goncharova

у нас на термометре +40 С, а у вас ?

Valery Nalibotsky

Ого. Много. +47 в тени.

Angelina Goncharova

у нас жарче наверное = см на юге или в москве

Valery Nalibotsky

Ого.

Юлия Пак

Так странно, что этот мальчик постарел, как и наш Губин, вот Децл так и останется молодым, навсегда.

Valery Nalibotsky

Точно.

Алекс Венцель

Помню была такая ТВ передача "Кабачок " где наши артисты разевали рты под чужие фонограммы.

Valery Nalibotsky

Было дело.

Алекс Венцель

Я тогда только пришёл работать на телевидение и знакомился с этой кухней. Честно говоря противно было! Это время появления у нас первых фанерщиков...

Valery Nalibotsky

Понятно.

Мир

Помню время, когда с ума сходили по Энцо Гинацци. Пупо это его псевдоним. Спасибо.

Valery Nalibotsky

Спасибо.___

Мир

Вам спасибо, Валера. Давненько вас здесь не было. Или я не заметила.

Valery Nalibotsky

Привет. Да, давно. Как то неинтересно стало. Скучно, что ли.

Мир

Понимаю. И я бывало уходила, но потом возвращалась

Valery Nalibotsky

Понимаете.)))

Мир

Да

Чужой

Прекрасно помню то время, но по итальянцам никогда не фанател ... субъективно.

Mariwa

Спасибо ,Валера! Классная песня и воспоминания,спасибо за клип.😊👍

Valery Nalibotsky

Спасибо, Девочка. Ты всегда шлёшь только Позитив.

Mariwa

Мне нравится твоё творчество.👍😊

Valery Nalibotsky

Я рад.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер) под итальянцев мы до упаду танцевали на дискотеках))))

Valery Nalibotsky

Верно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне он нравится давно и как чудесно спел с Антоном Макарским "Есть только миг"

Valery Nalibotsky

Не слышал. Сейчас найду.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, там он постарше уже, чем на вашем видео, конечно

Valery Nalibotsky

Ясно.

Танѩ

А мы и не за_бы_ва_ли)))"Ты уже здесь и красива как никогда..."))

Танѩ

Ой,мама моя(((зачем только я отвечала!(

Геннадий Голубев

Рафаэлла Карра умерла. Тоже красивые песни пела.

Valery Nalibotsky

Понятно.

Valery Nalibotsky

Уже видел. Думаю сделаю свой клип

Владимир Ефимов

Сейчас всё можно слушать и видеть по интернету...

Valery Nalibotsky

Верно.

Иван Бесшапочный

Какое паршивое ЧАВКАНЬЕ.......🤣😆😂🤣😆😂🤣😆😂

Valery Nalibotsky

Ну на вкус и на цвет...

Сергей В.

Итальянцы..Феличита вот это песня всем песням

Сергей В.

она красивая высокая а он ..так они парой и не стали..

Valery Nalibotsky

Верно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В конце 20 века было все! Окромя пожалуй разума

Вера Гудкова

Вы как всегда радуете!Благодарю Вас от души!

Valery Nalibotsky

Спасибо. ☕☕ Вам кофе и пьём Вместе. Веселее.

Вера Гудкова

Выпью с удовольствием!

Valery Nalibotsky

Здорово.

Вера Гудкова

Так приятно, что много хороших людей!

Никита Анохин

Только на ТВ и показывали заграницу.

Valery Nalibotsky

Тогда да.

Warlock

. Помню.. И смотрел с удовольствием..

Valery Nalibotsky

Здорово.

Warlock

. Было не мало передач.. !!..

Рая Люба

помню эту передачу, очень ждала её