Светлана Алтынкович

Интересно, сколько мужчине надо вторых половинок для полного счастья?)

Ответы · страница 11
Joker Face

одну единственную навсегда, а другие чтобы не было порой одиноко

Жанна Тумова

У нас разрешается иметь 4 жены , но если сможешь хорошо содержать.

Вячеслав Ярулов

пока всех от неё не соберу она так и не станит цэликом половинкой

Вячеслав

ну несчитая четвертинок то наверно три минимум жену и пару детей

Владимир Дегтерев

Одна... но понимать это начинаешь, когда потерял ее безвозвратно..

Дмитрий Ромайкин

половинка это одна вторая целого - поэтому нужна одна половинка!

Василий Парамей

Одной хватает, а мусульманину больше(сколько может содержать)....

Karl-Heinz Aab

редко встретишь настоящую половинку, обычно это 1/32, 1/24, а то и 1/200

Fleth67 Fleth67

Пускай половинок будет больше.Я да же на четвертинки согласен. 🙂

Александр Пилюков

разве счастье в половинках ...? счастье внутри самого человека ...

Елена Гордеева

да,согласна с Александром.

Светлана Алтынкович

Респект,единственный ответ разделяющий мое мнение))) Мы сами-источник своего счастья)

Наум Приходящий

моно и одну,но!станьте всем чего не хватает!!а ведь это не много!!

Елена...

смотря какой мужчина,некоторым и 10 будет мало, а есть и одиночки

Виталий Еловиков

Одну умную, вторую работящую, третью сексуальную, а лучше одну:-P

Неизвестно Неизвестно

Ну как минимум надо две половинки, чтобы получилось одно целое:)

Гульям Атамуратов

Он в основном,многогаммныйпо по,природе,чем больше,тем лучше.. 😄

Владимир Панченко

пока будет идея полного счастья, всегда будет много половинок...

Jon Smith Barcelona

Счастьте внутри нас, тут получаеться парадокс второй половинки

Анатолий Мирошниченко

Мы не моногамны, это Природа нас так подставила. Но мы не против.

Вадим Гневин

одна основная и разные раз в три месяца (если красивые) 🙂 ШУТКА ))

Marina Pobelyanskaya

)) хороший вопрос! И много? Что говорят? Ой, а врут! представляю....!