Светлана Алтынкович

Интересно, сколько мужчине надо вторых половинок для полного счастья?)

Ответы · страница 3
Геннадий Фиськов

...половинка бывает одна, просто ее поиск происходит по разному... У некоторых мужчин (и женщин тоже) методом проб и ошибок...

Лариса Лариса

каждый человек это единая личность, а слово половинка звучит как что то ущербное, неполноценное, вот мужчины и перебирают

Андрей Красавин

Здесь важно не количество их на данный момент ,которое может быть три или четыре ,а интенсивность обновления ...команды.))

Simeon Cucerescu

Насколько мне известно половина есть 50%. Все остальные это шлюхи которые портят отношение со своей половиной и с Богом...

Лев Аксенов

Если он сам половинка- то одна, если он сам целое- то ни одной, а если он ноль - то очень много, но он их имеет ноль!

Елена Карпова

человек непредсказуем тем более мужчина...кому одной на всю жизнь достаточно а кому всех попробовать хочется...

Натка Матвеева

Интересная формулировка))) действительно некоторым одной достаточно, а другие делят половинку на четвертинки

Aleks Sh

оскорбить хотите?))))) если говорить о МУЖЧИНЕ.... то ОДНУ! а остальное это ничегонезначащие развлечения!))))))))))))

Светлана Алтынкович

а с одной.,что мешает развлекаться)))))

Aleks Sh

У каждого свои тараканы в голове))))

Светлана Алтынкович

так прикармливайте,чтоб не расползались)))

Aleks Sh

больше кормлю быстрее плодятся)))))))))))))))

Игорь Карпов

Пару!!! 🙂 Интересная ссылка : http://goo.gl/E3g4sw(вирусов нет), если интересно для чего это делаю перейдите на
SpinHost.ru

Николай Хомутников

Одну. Только ту с которой пазл соберется. А вы когда нибудь собирали пазл? 😄 то то же 😄 куча проб и подборов 😄

Где Ты Там И Я

В том-то и беда, ищем половинку, а находим полное соответствие... ну, не интересно становится для счастья...)))

Черный Жнец

1- только если эта именно та. вторая половинка. которую он боится потерять. а потеряв хочет вернуть обратно.

Ол
Ольга

Одну.... А счастья нет, потому, что женщина закрыта душой, не излучает любовь, птэтому он и не видит где она...

Валентин Гриднев

какому мужчине ,они ,как и женщины-все разные ,лично я-статистику не веду..... .из половинок-.лучше.цельное....

Александр Новинский

Одна. В настоящее время мужчина, равно как и женщина, моногамен. Остальное - пережиток прошлого в эволюции

Вован Филин

Привет, Светланка! Каждому - по своему, но от женщины многое зависит, где мужик ночевать будет, а где спать

Светлана Алтынкович

Привет Володя!! и все от нас то))

Вован Филин

Да не всё, а то, что я сказал."Нормальный мужик всё умеет, давать чаще надо" - слова моей покойной бабушки

Константин Стемковский

Петух ведет себя павлином,
от индюка в нем дух и спесь,
он как орел с умом куриным,
но куры любят эту смесь.

Это Писец

Для полного - одну. Но такую одну не найдёшь. Приходится собирать полное счастье из трёх-пяти "половинок".

Игорь Д.

Ну, видимо, зависит от размера мужчины и половинок. Если все мелкие , то, видимо, много, как в мандаринке 🙂

Юрий Гребенкин

Ну если считать что женщину создали из ребра мужчины, то количество ребер соотствует числу половинок))))