Светлана Алтынкович

Интересно, сколько мужчине надо вторых половинок для полного счастья?)

Ответы · страница 6
Oлег Кравченко

у вас не однократно были вопросы подобного характера . у вас проблемы в личной жизни?

Павел Шадский

Зависит от морального состояния мужчины, или ситуации в жизни! У всех все по разному!

Александр Горбунов

женщина выигрывает если ничего не теряет , мужчина теряет если ничего не выигрывает.

Смоленцев Вячеслав

если мужчине для счастья нужна женщина то для полного счастья нужна полная женщина

Лаймис Ку3Ьмич

Нужна одна но подходящяя а мир полон нас мы как пазлы разбросаны нас только собрать

Васёк Руднев

Как в ядерной физике - одну конечно но чтоб было больше чем пол-критической массы )))

Светлана Алтынкович

далее цепная реакция))))))

Васёк Руднев

а как же ещё? она родимая )))))

Вергилий Спарда

Все зависит от взгляда мужчины на женщину:самодостаточная ли она половина или нет.

Федор Шмелёв

Хоть электронное курево, нобуду. Хоть какие то радости в жизни мужика должны быть.

Александр Лосенко

В АЗИИ ГАРЛЕМ, А В ЕВРОПЕ СКОЛЬКО ---СМОЖЕШ--ИЛЬ ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ--РАБОТА НА ИЗНОС

Denis Denis)

Половинка может быть только одна, если больше то она делится на четвертинки и т.д.

Артём Журавлёв

1 конечно,ведь самая самая она одна,и когда ее найдешь к другим пропадает интерес

С.
Сергей .

значит попадаются не половинки, когда попадется половинка, то искать прекращают

Владимир Ольшанский

Вторые половинки бывают только у таблеток,мозга и задницы,к людям не относится...

Ирина Шумакова

Ф. Раневская говаривала, что половинки есть у попы и у мозга, какую же им еще надо?

Неизвестная Лариса

если он целостная личность - одной, если ни себе ни людям - так все не правильные...

^~^ Красавчик

Для кого то одна единственная а для кого то очень много это зависить от человека

Старый Дядько

н-у-у-уу...одна-любит...вторая-стирает...третья-пищу варит...4-я детей баюкает...и т.д.

Светлана Алтынкович

хааа,есть женщинам с кого пример брать.....))))

Александр Летин

Мусульманская вера точно знает. Моя единственная и неповторимая рядом со мной.

Ровшан Агаев

ну если половинка весит под сто достаточно одной, а если по 46 кг можно и двоих 😄

Николай Матвеев

Первые 10 лет, одной хватает, а потом потребности возрастают с каждым взглядом.