Алёна Воликова

почему некоторые люди ненавидят девушек мусульманок которые носят хиджаб

Ответы · страница 2
Djаnibek Dje

шайтану ненавистно любое проявление покорност АЛЛАХУ СВЯТ ОН И ВЕЛИК. как внешнее так и внутреннее

Дмитрий Рай

Дураки ненавидят , я лично считаю , что это просто ущемление прав женщин и средневековые обычаи

Павел Синчук

Я тоже к хиджабу отношусь негативно.т.к.считаю это мракобесием особенно в Казахстане и России

Руслан Мергасов

почему мусульмане любят русских девушек которые не носят хидшаб. а впрочем мне это не мешает

Yana Eremenko

это может быть не понятно...но так чтоб аш ненавидеть...не думаю.Скорее просто не понимают

Наиля .

Не хватает ума понять их. А им летом просто надо чаще мыться,чтобы запах был приятный.

Azad Mamedov

часто читайтье еоран и вы найдетье атветы каторый вас интерусует это братский совет

Sasha Karasyov

ну так не проверяли же шо тама под хиджабом, красивая девушка или 3 кг тротила))))

Наталья Калашникова

поубавилось терпения в людях,да специально поджуживают,надо на чем то сыграть

Alik Aliaskarov

Причин много, но главное , что носить его нужно по месту приятия такого костюма

Ида Чен

они не ненавидят, просто хотят,чтобы все придерживались допустимого этикета

Зоя Попкова

потому что они сами не понимают, зачем скрывать свой срам, если он уже есть

Борис Грабовский

Потому, что они плохо воспитаны - надо любить свою и уважать чужую веру!

Татьяна Севостьянова

Носить хиджаб это дело добровольное. Сколько людей,столько мнений....

Ирина Казакова

Вы ведь тоже не всех людей любите. Не стоит обращать на них внимания

Маргарита Тамилина

Это от мировосприятия человека зависит! Я таких тоже не понимаю!

Гульсана Керимбекова

потому что они совершенно не понимают всю суть нашей религии

Максим Килевой

Они не читали книгу "Дорога к счастью"

С*
Сладкоежка *

потому что не знаешь что может скрываться под этой одеждой!

Сергей Керченский

Не знаю,может потому что они не видят красоты этих девушек?!