Василий Зубарев

Больной?борись!но не внушай,
Что ты,по истине болеешь!
Твой дух и только дух твой РАЙ,
Над всеми кознями сильнее!
Мозги твои,там куча бед,..
Не допускай плохие мысли,..
Всегда на боль,имей ответ:
"Здоров как бык!"ответив быстро!
И радуйся,прожитый день,..
Что с делал ты,кому то счастья!
Забудь,придуманную лень,
От туда все твои ненастья?

Ответы
@S
@@ Svet- Lana @@

не в лени бывает все возникшие проблемы,а в людях.Все пишут что нужно делать хорошее,и будет тебе в ответ тоже самое.Да не тут то было все злы и отвернувшись или обернувшись тебе вслед могут плюнуть........САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕСТЬ.

Aleksei Ivanov

Не лень придумана сатаной МА-КПМГ-КПСС,а дебилизация.Вы, за дебилизацию России и цивилизации?Или, за патриотизацию победоносную над голубой дебилизацией?

Ирина Демина

Все время помнить старые напасти, похуже будет свежего несчастья. В страданиях единственный исход по мере сил не замечать невзгод. (Шекспир)

Ев
Евгеша

это верно, вообще не надо даже думать про это! я сегодня ногу подвернула, аж ходить не могу, но мне так весело!

Татьяна Манакова(Кадырова)

не надо считать себя больным,у меня тоже проблемммы,и я хочу еще родить

Наталья Гентиева

точно. пока команды не было "можно поболеть" - ни за что не заболеешь!

Т*
Татьяна ***********

нельзя идти на поводу у болезни, и тем более показывать что болеешь

Елена Кальницкая

прекрасные строки, спасибо, всегда отвечаю - не дождетесь)))

Indira Ramazanova

круто,иногда слова себе "у Меня ничего болит" помогает

Людмила Москалёва

И я бы мог тебе сказать откуда,но я уж лучше помолчу.

Василий Зубарев

Ма
Марина

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!)))))))))Надо всем на лбу нацарапать!!!!)))

Татьяна Мишланова

да, когда болеешь, как то не до позитивных мыслей..

Настя Шишкина

Человек сам себе внушает то, что с ним произойдет

Эдуард Трудинов

Согласен полностью. Без движения стухнуть можно.

Елена Грекова

И к чемук призыв? Типа все будет пучком-не ной!!!!!!

Марина Хлебунова

Душевное здоровье - залог здоровья физического!

Галина Маркова

Да определенно, все наши проблемы в нас самих...

Александр Подрез

спорное утверждение, иногда и таблетки нужны.

Ирина Золотова

да поэтому и говорят лень родилась вперед нас

Лариса

сильно! но ведь уже нет сил бороться...............