Оксана Оксаночка

Ничто так не украшает девушку, как грудь третьего размера. Вопрос мужчинам: какой размер самый оптимальный для Вас?

Ответы · страница 2
Па
Паша

Мне нравится небольшой размер....что бы в руку входил...это самый оптимальный размер..а больше это уже вымя....а вам какой размер у мужчин самый раз?

Хронит Бронхический

Всем разный...как и размер бёдер, талии и т.д...я маленькую люблю - 1,2...по груди сами женщины вздыхают...мужчины, в основном, на лицо и ножки смотрят

Оксана Оксаночка

)))) вообще не вздыхают) так как и мужчины по члену)

Хронит Бронхический

Я старенький...раньше вздыхали

Оксана Оксаночка

Но требования остались...🤣

Vladimir Afanasiev

Когда покупал жене бюстгалтер, то попросил 56-го размера. Продавщица ахнула :"Мужчина, а чем Вы мерили ???" Я снял с головы шапку и сказал :" Вот, ею!"

Василий Стеклов

Говорят, что груди женщины должны уместиться в мужских ладонях. Но мне нравятся женщины с чувствительными грудями независимо от размера😊

Иван Подбицкий

я в них не разбираюсь. откуда мне знать что такое размер груди. вот член измеряют в сантиметрах и номер размера ему не присваивают вроде

Александр Шкреба

Вообще ни помни кто,но кто то из то ли ученых то ли известных сказал, идеальная грудь для мужчины,это та,которая помещается в его лодонь

Оксана Оксаночка

Вот точно не учёный....))))

Александр Шкреба

))))но мне нравиться 4 и выше,вообще люблю чтоб девушка в теле была,в меру,не понимаю тех которые мучают себя диетами, ну если ты такая от природы,ну найдется парень который именно такую и искал,так же как и среди парней есть всякие,и все равно все себе пару находят

Александр Шкреба

Рад что Вы улыбнулись,поднял настроение кому то эт приятно)

Оксана Оксаночка

И вам спасибо за позитив. А то в последнее время много негатива,,,

Николай Лаптев

Сосед пошутил сказав, что у меня грудь второго размера, на самом деле и до первого не дотягивает, что меня в полне устраивает!))😉🤣🤣🤣

Николай Лаптев

Что естественно, то не безобразно!))

Николай Лаптев

Как думаешь, у Шварц Нигера какой размер был, плохо смотрелся?))

Николай Лаптев

Можно конечно, у меня 25 кг. лишнего веса (ели верить врачам), а представьте у человека 100 кг. лишнего, я такого видел, дак тому в пору ливчин надевать!))

Алексей Стукашов

Впринципе без разницы какой размер, весь комплект надо рассматривать. Какая то может и с пятым хороша, а другая и с нулевым шикарная.

Алексей Стукашов

Нет, не философ. Это я своё личное мнение высказал, кто то может и не согласится со мной, однозначно есть и другие мнения.

Опять Же

для кого для нас? почему вдруг для нас? вы же другого пола, мысли у вас Свои, вы все такие напудренные, все ждёте какого-то принца......

Оксана Оксаночка

А вокруг одни пингвины???🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Женщина никогда не будет счастлива в личной жизни, пока не поймет, что ее грудь предназначена для детей, а не для мужиков.

Оксана Оксаночка

Ой, с ума сойти... Это шуточный вопрос. Да что ж такое.... ???? Хоть убирай его. Прям столько лекций прочитала.... Да знаю я)))) сама дважды мама)

Та
Татьяна

Откуда же столько неуверенности в себе?🤣

Оксана Оксаночка

У кого? Ха..... Что ж вы такие злые то???? Если б была неуверенна..... Сидела б со своей фоткой и спрашивала какие то анкетные вопросы

Оксана Оксаночка

Типа про обязанности жены и мужа!

Эль Шакир

на счет размера желательно 1+, и упругая) а на счет красоты- не что так не украшает женщину как перекись водорода)(Фоменко)

Оксана Оксаночка

Первый раз про перекись слышу

Эль Шакир

вы то должны были слышать)

Эль Шакир

вы же советский человек, раньше женщины обесцветовали им волосы, блондинки это как после перекиси)

Оксана Оксаночка

Ааа... Так там ещё гидроперит. Причем он главный составляющий. )))

Три3Ло Zloe

Я раньше думал 2 . ну и сейчас так думаю , но не тупо же размер имеет решающее значение ...Форма , пропорции...Гармоничность.

Оксана Оксаночка

Вы прям философ!!! Прям целая эволюционная история!)))

Роман Стариков

Мне кажется, что мужчина должен любить не заради груди..
Каждая девушка, сама по себе привлекательная и очень красивая.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Считается самый оптимальный размер для мужчины женской груди если она помещается в его ладони ну а так на любителя)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Для меня важнее форма мне нравится каплевидная грудь и особенно когда груди слегка расходятся в стороны. размер сосков не имеет значения. А по размеру 4 наверное)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А что нет таких? есть и это не вымечко а нормальная грудь

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я никому свое мнение не навязываю))) Мне нравится и самое главное))) 😊

Во
Вовка

третий размер это коровье вымя и жалкое зрелище - женская грудь должна быть чуточу больше мужской ладони на обхват

Евгений Мельников

Главное чтобы что-нибудь было - размер не важен.Одна увеличить мечтала.Другая устала тяжести таскать.Каждому своё.

Иг
Игорь

Все пропорции тела должны соответствовать росту тела. Но все эти показатели очень редко соответствуют друг другу.

Андрей Акбаров

как в анекдоте, покупает мужик лифчик жене и показывает продавцу полураскрытую ладонь,говорит:-Вот такой размер.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Самый маленький.. третий размер это гарантирует грыжу в позвоночнике... А если честно. Не грудь любим!!! а человека

Олег Л0К0С

Нетрудно заметить, что верно и обратное!
Ничто так не украшает грудь (любого размера),
как наличие вверху головы