Оксана Оксаночка

Ничто так не украшает девушку, как грудь третьего размера. Вопрос мужчинам: какой размер самый оптимальный для Вас?

Ответы · страница 7
Fedor Shkenev

Так как-то некорректно... Не для меня-для девушки-по ее комплекции, росту...

Fedor Shkenev

Ну такую девушку-подмышку сиська N8 будет заносить на поворотах!😂

Дмитрий Лапкин

изюминка девушки, ее уникальность!...что касается вопроса, то, эээ, третий

Вадим Ерошкин

У каждого мужчины свой на это взгляд.Лично для меня,это не так актуально.

Юл
Юлий

не важно какой ...важно что бы она была чувствительная -пусть хоть первый

ℛℳ

Я не гонюсь за размерами, для меня главное чтоб этот размер шел девушке.

ℛℳ

Как она смотрится в комплексе, все тело, а не по частям.

Sergey Lomov

чтобы в ладошке умещалась, а то один раз чуть не задохнулся под шестым.

Sergey Lomov

Только очень перестарались.... действительно на них было жалко смотреть, хотя помещение, где вились сьёмки, было сказочно шикарно.

Оксана Оксаночка

Если найдете этот клип, скинете?)

Sergey Lomov

А они теперь запрещают печатать свои клипы.... мне самое печальное, что Наташа Гулькина на это пошла, ведь у неё хоть и слабый но уникальный голос.

Оксана Оксаночка

Вы фанат Гулькиной? В чем ее голос уникальный?)

Sergey Lomov

необычная.

Аркадий Южный

Если до 20 лет это имело значение, то позже уже отпало как-то само собой.

Оксана Оксаночка

Ваши фразы сложно разгадать)))

Аркадий Южный

Тут нечего разгадывать. Просто с опытом понимаешь, что размер груди не имеет того особого отношения, которое вначале в это вкладывалось.))

Роман

Не так. Ничто так не украшает девушку, как хорошо подобранный мужчина.

Роман

Самый оптимальный, это когда все столы заняты , а на грудь у жены можно стол накрыть.

Роман

Ну вот еще одной настроение поднял

Роман

С судьбой, с деньгами и положением у меня все норм. У меня другое.

Роман

Секрет . Удачи вам, здоровья. Победы.

Илья

сложно сказать,я стараюсь чаще искать имеено с душой,но пока неудачно

Илья

ну можно и так. Главное чтобы преданная оказалась,а не очередная сменшица перчаток

Оксана Оксаночка

Хм..... Прям все изменщицы????? Вы же сами таких притягиваете

Петр Шулекин

да какая разница,разве в размере груди смысл? а не в том,каков человек?

Причесанные Мысли

Ничто так не украшает девушку, как скромность)) Гусарам она ни к чему)))

Семён

Я бюстгалтер пока не ношу .., но размер груди стремится уже к размеру А

Семён

Кофе

Семён

Это кофе

Семён

👙

Семён

Подыскиваю размер

Семён

Да ... !!!Ё

Александр Жук Эстония Таллин

как ни странно но именно этот размер терпеть ненавижу большие титьки

Александр Соловьев

которая соответствует эстетичности и пропорциональности ее фигуры

Олег Коноплев

Который в руки даётся)))А если,просто посмотреть,так это не для нас)))

22Алексей Русаков

Главное,чтобы было вообще за что пощупать,а больше или меньше пофиг

не люблю вымя и соски из ребер . но лучше отсутствие груди , чем вымч

Оксана Оксаночка

О какое устоявшееся мнение)

я сторонник небольших размеров

Даниил Извеков

Размер груди не важен, главное чтобы было хоть часть соображающего

Даниил Извеков

Не да ну, а ну ДА!, Дан Баклана спроси

Роман Барсуков

он и оптимален!а вообще в ладошку должна умещаться.остальное вымя!

Радость

Ладошка совсем маленькая...Это тоже о размере говорит...Мужского достоинства.(((

Радость

Вы вчитайтесь, Рома.

Роман Обрамович

Люблю аккуратную , чтобы вен не виднелось , а то же ж , не красиво .. ))

Оксана Оксаночка

))))))) Прям не знала, что это так принципиально)